да любой. лиш бы били дрова на Ось
но лучше PCI карточку
Компьютерное железо
Посоветуйте юсб вайфай для разшарки нета в квартире ...
Дмитрий Долгих
Видеокарта перекрыла все свободные пс слоты....
Дмитрий Долгих
Вот вроде такой TP-LINK TL-WN781ND
Если нормально и без гемора с настройками, и не зависимо какой из девайсов включен - нужно купить точку доступа DWL-2100AP - без настроек сразу получаешь раздачу, а при минимальных настройках - домашнюю сеть.
Если купишь USB адаптер (для раздачи) , то намучаешься с настройками (интересно, те которые это рекомендовали, сами то хоть настраивали или просто "за баллом!?) .
Причем, то устройство куда будет он включен придется держать включенным, вне зависимости, пользуешься им или нет.
И роутер тебе не нужен - зачем платить лишние деньги за возможность подключаться кабелем, которой ты пользоваться не будешь.
Дмитрий Долгих
Хм....Вот так дилемма! С одной стороны ЮСБ-ешка имеет свои жирные плюса и и не менее тощие минуса....Если покупать роутер мне придется обустроить основной комп вайфаем а это не планированные затраты и не возможность установить в комп дискретный вайфай (видяха перекрыла все свободные пс..или покупать АТХ мать) Пляски с бубном вокруг юсбешки тоже не особо радуют да и радиус действия мал....Как не мути юсбешка самый удобный в моем случае вариант....
покупаешь роутер типа DIR-320(не обязательно именно его) . с него кидаешь провод на основной комп. настраиваешь вайфай-юзаешь все остальные устройства по вайфай.
Если у вас АДСЛ-то возьмите сразу маршрутизатор с вайфаем (он же роутер, только под адсл подключение к инэту)
Виталий Елисов
Конечно солнышко!!!как скажешь!!
надо было сразу покупать modem+wi-fi роутер, это к сведению.
а так покупайте wi-fi роутер цепляете lan-кабелем к модему, настраиваете ap - точку доступа wireless и все...
любой USB фишка подойдет
лучше wi-fi router поставить
Дмитрий Долгих
Вадим вернись на страничку ответа и почитай ветку обсуждения с Loony ...
юсб лучше непокупать!
Дмитрий Долгих
Обоснуйте!
у меня стоит d-link dwa 525 pci карта и отлично раздает по всему дому (10x10м) но лучше брать сразу модем с wi-fi фирмы asus