Компьютерное железо
Вопрос про кулер Thermaltake ISGC-200. Расскажите впечатления.
Я думаю здесь найдутся владельцы кулера Thermaltake ISGC-200 или просто знатоки. Во скажите - он вообще хороший кулер? Не сильно шумит? AMD Phenom II X6 1055T разогнанный будет хорошо охлаждать? Мне главное, чтобы не шумел и охлаждал!
эх. .
мечта любого
разогнать
чтобы холодно было
и тихо.. .
для начала сколько децибел по твоему тихо?
для меня тихо это работающий 120мм вентилятор на 900оборотах (его неслышно почти)
Я у себя долго бьюсь с этим
есть результат
я путем организации воздушных потоков в системнике добился ТИШИНЫ и при этом комплектующие не перегреваются
все вентиляторы работают от 5Вольт
а вентили на CPU GPU и блоке питания регулирую fan mate держу silent
я почти осуществил такую мечту
сейчас без разгона все отлично охлаждается при этом в комнате тишина
осталось добиться того чтобы можно было хорошо разогнать с тем же эффектом
но тут увы нужно добавлять обороты
а этого я не хочу
я тишину люблю
я так же организовал системы охлаждения друзьям
мой тебе совет
любой кулер будет хорошо охлаждать только при соблюдении условий:
корпус продувается
радиатор с металлическими трубками
большой размер
большой вентилятор
медное основание
эта модель которую ты выбрал параметрам соответствует значит хороший!
если хочешь разгона забудь про тишину
если хочешь тишины покупай fan mate и срегулируй все вентиляторы на минимальные обороты
если охота и тишины и разгона выход только один
водянка!
еще есть мысли по этому поводу
например 400мм вентиляторы на боковых крышках
я думаю все замерзнет и при разгоне
но проверить нет материала
мечта любого
разогнать
чтобы холодно было
и тихо.. .
Я у себя долго бьюсь с этим
есть результат
все вентиляторы работают от 5Вольт
я почти осуществил такую мечту
но тут увы нужно добавлять обороты
а этого я не хочу
я тишину люблю
мой тебе совет
корпус продувается
радиатор с металлическими трубками
большой размер
большой вентилятор
медное основание
если хочешь разгона забудь про тишину
водянка!
еще есть мысли по этому поводу
я думаю все замерзнет и при разгоне
но проверить нет материала
насчет крепления значит надеюсь прочитали и поняли. (поэтому останавливаться не буду)
>>>Не сильно шумит?
сам не пользовался им но сталкивался шумит не очень сильно (мой Cooler Master V10 еслит поставить обороты посерьезней то шумит значительно сильнее его)
но и воздушный поток не особо блещит
смотря на сколько разогнан проц?
впринципе можете брать хороший кулер за свои деньги
>>>Не сильно шумит?
но и воздушный поток не особо блещит
смотря на сколько разогнан проц?