http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=7147505&hid=91013 или http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=6989680&hid=91013
Что же выбрать? Хэлп!
Компьютерное железо
Ноутбук. Какой лучше и почему? Заранее спасибо за содержательный ответ!
бери то - на что днег хватает, что полегче и черного цвета - чтобы следы от пива и рыба маскировать
Ты самого главного не сказал. Для чего он тебе. Для игр или для инета офиса и немного для игр. Производителя выбирай по гарантии - у кого больше тот и лучше. 2 года хорошо, 3 лучше. По характеристикам феном и на равной частоте уступает % на 20-30 и-5-2660, а на частоте 1,8 вообще стоячим покажется. Это касается общей производительности. По игрушкам будет примерный паритет, такую видюшку любой из этих проциков заставит работать на 100%, увы, ее 100% весьма низкие по производительности. Заменить ее возможности не будет, ноут есть ноут.
Хм у меня вобще вторая ссылка не открывается.
Acer ASPIRE 7741G-484G50Mikk
самсунг.
Acer ASPIRE 7741G-484G50Mikk
Любой Зато без шнура
конечно второй
HP PAVILION dv7-6001er (Phenom II P960 1800 Mhz/17.3"/1600x900/6144Mb/750Gb/DVD-RW/Wi-Fi/Bluetooth/Win 7
Я все таки останавливаюсь на этой модели у ней немного больше возможностей в связи
Связь
Ссылка №1
LAN/Modemсетевая карта 1000 Мбит/c
Беспроводная связьBluetooth, Wi-Fi 802.11n
ИнтерфейсыUSB 2.0x2, USB 3.0x2, VGA (D-Sub), HDMI, вход микрофонный, выход аудио/наушники, LAN (RJ-45)
А так по параметрам они немного разные в 1й модели чуть меньше памяти чем во 2й у 2го встроенный сабвуфер и аккумулятор написан какой емкости а в 1й нет
Связь
Ссылка №1
LAN/Modemсетевая карта 1000 Мбит/c
смотря для чего хотите использовать.. . ну если для всего по немногу, то я бы взял Асеr, т. к. далеко не все программы распознают кучу ядер, и при етом для работы требуется неплохая частота процессора (пример программы не понимающей 4 ядра и при этом требующей высокую частоту? да пожалуйста: Autocad (проектировщикам без етой проги совсем хреново) ). также если будете запускать старенькие игрушки с плагинами типа "увеличение размера текстур с 512х512 на 4096х4096" то высокая частота вам не помещает. относительно оперативной памяти.. . ну может быть если вам приспичит врубить СРАЗУ у игрушки то в асере вы её мб заполните, но для таких случаев существуют файлы подкачки (вы же не станене играть во все 3 одновременно?) . видеокарта у них одинаковая. жёсткий диск.. . у меня 250Гб и то треть свободна.. . а там выбор между 500 и 750.. в общем я за асер
З. Ы. не слушайте етих зажравшихся нубов - оба ноута отличные
бери асер
Hp! во-первых у него 4 ядра у абсера 2. Поддержка у Hp онлайновая-действительно оказывают помощь. у меня dv-6, я всем доволен, работает без проблемм, производитель солидный и не надо переплачивать за имена "сони"(с теми же кишками внутри) и тем более дарить деньги за понты огрызка. Ноут должен пахать на тебя! а не в ремонте лежать как абсер или понторезить как синиэпл!
второй мне по душе
второй
посмотри такую модель. мне нравится очень хочу себе такойноутбук
ACER, конфигурация у него лучше, Интел получше смотреться будет
Лучше 2 там характеристики лучше!
один и второй - редкостное гавно.. . НР - потому что жутко не удобен (из опыта работы с НР) , Асер - потому что Асер.. . бренд говорит за себя. . заскрипит, а то и развалится, через год.. .
сони ваио - можно выбрать исходя из бюджета
Sony vaio у меня такой .
его "+": удобная клавиатура, стиль, очень четкий экран
его "-":высокая цена на него и его аксессуары (например акомулятор стоит 8600)
Самые лучшие ноутбуки сегодня это Сони Ваио. Ни одна другая фирма не может достичь их параметров.
HP.
А вообще классный Asus N61D
не пожелела что купила
А вообще классный Asus N61D
не пожелела что купила
второй а лучше самсунг
по мне так вообще надо поднакопить и купить MAC (macbook air или простой выбирать тебе)