Компьютерное железо
Есть такие батареи для ноутбуков, чтоб время работы было болше?
ну не час-два... Или вообще батареи с какими характеристиками лучше брать дольше? (Мой ноут Samsung R60)
Конечно есть. Во временем все батарейки слабеют, в том числе и для ноута. Я думаю если ты в этом не разбираешься, то тебе всё-равно что говори, что не говори. Лучше приди в любой магазин Компьютер и посоветуйся с консультантом. Он уж тебе обьеснит всё. Так будет лучше. А если тебя интересует подробная информация то К сожалению, стандартная батарейка Samsung X10 рассчитана на очень маленькое время автономной работы. В каталоге компании «Баттерика» есть аккумуляторная батарея Samsung повышенной емкости для Вашего ноутбука, которая обеспечит достаточно долгое время работы без подзарядки (вдвое больше стандартного) .
Аккумуляторная батарея Samsung для ноутбука – важный компонент, придающий портативному компьютеру необходимую мобильность, позволяет владельцу работать в любом удобном для него месте. Батарея должна оптимально подходить к ноутбуку и обеспечивать заряд энергии для нескольких часов работы. Аккумулятор портативного компьютера через несколько лет теряет способность удерживать энергию. Ноутбук будет работать в автономном режиме долгое время только при условии достаточного электрического заряда, поэтому батареи нуждаются в своевременной замене.
есть
есть но вообще батареи очень дорого стоят.. . около 5 тыс рублей в среднем.. .
меня приятно удивила батарейка для нетбука (дома комп, это так, в универ и на работу таскать купила) - держится 8 часов спокойно, если фильмы смотреть - то чуть поменьше - около 5-6 часов.. . и от ноутбука зависит многое.. . от его мощьности, чем мощьнее ноутбук - тем меньше его держит батарейка
Мини генератор с собой носи
есть
емкость смотри
просто поищи батарею большей емкости
емкость смотри
просто поищи батарею большей емкости
Юзаю аккумулятор внешний универсальный Energizer MPS-EN-XP18000.B, Либо его аналог XPal XP18000.
18 ампер часов стит 4тысячи. Можно таскать вместо зарядника для ноута. Супер удобно !
Есть конечно а вот девушка сверху комментарий, молодец щас мало найдешь девушек которые понимают.