Компьютерное железо

На один комп можно поставить 2 жёстких диска?

На один компьютер можно ставить такое кол-во жестких дисков, которое потянет блок питания. Чем больше мощность, тем больше кол-во. Но еще могут возникнуть проблемы со шлейфами. Но, я думаю, что Вам всего хватит. Удачи!
Виктор Махнев
Лучший ответ
Можно, проблем никаких, только шнурки не забудь подкупить.
Алексей Репин
Если есть контролер дополнительный то очень много. К примеру если есть ещё корзина то идёт расширение линков. Я видел и 20 дисков и 100. У меня сечас 8 дисков. Могу подключить увеличив мощьность питание 50 не меняя конфигурацию компа. Один контролер сказёвик 2-х канальник, один контролер сказик одноканальник и сас-саташниый котролер. Просто в корпусе места не хватит. Проблем нет никаких. Подключай и подпиши диск в диспетчере дисков. Остальное в хелпе.
Expay Expay
да сколько угодно пока влезают можно ставить
и даже четыре
Валера Гулак
На один шлейф цепляешь два диска, причем шлейф вставляешь в первый синий слот на материнке, причем первый диск от материнки с операционкой!...
Игорь Иванов
да хоть шесть!
Muhtorxon Bokhodirov
да
хоть 5 :)
Владимир Прам
Можно.
конечно
Sasha Sorokin
да хоть три. лишь бы мамка со скоростью справлялась
Иван United
конечно
На винтах не забудь есть джампера. перемычка-такая. где стоит винда ставь джампер на мастера и нефиг в биос лазить
да можно
Ага только не перестарайся а то сгорит материнка)
У меня лично стоит 2. Но необходимо в биосе указать с какого начинать загрузку. А именно с того, на каком стоит система!