Компьютерное железо

350 ватного блока питания хватит для 2 двух яденого атлона ?

для атлона да если карта типа 9500гт
Серёга ******
Лучший ответ
Для атлона хватит, и для фенона хватит. Главное - видеокарта.
Для атлона хватит. Только нужен будет ещё отдельный блок на видеокарту ))))
Хватит без проблем
См на шине +12в как минимум чтобы было 13А+
Савва Ирисов
БП вообще подбирается для всех компонентов вместе))).. .

хз яб взял 400 на всякий пожарный)) )

П. З. у мя вообще 600W )) на мой 9600GT и Phenom x3 710
Nurik Bakiev
Натали Сербенюк Реально сколько у тебя потребляет ?
Чисто для проца ДА
НО, требуется инфа всего ПК. Ибо 350ватт это ужасно мало.
ИТО, по важной линии там не будет 350ватт то есть для питание процессора, видео карты, матери, ..есть спецыально отведённая линии тока в БП, значит, нам надо питать не только проц и видяху, но ещё и остальные компоненты пк. есть ещё 2 линии которые отвечают за питание Оперативки, кулера, харды дисководы и т. д.
Вот щас примерно можно прикинуть сколько бп выдаёт напроцессора, видео карты, матери, ..
ваттов ну макс 220-230
стоит задуматся?
да! но при условии что видеокарта будет не выше чем 9600ГТ или эквивалентная от АТИ
S H A B D A N ) ))
видокарту скажи так то блок питания для видеокарты подберается а не для процессора.
Tails Sun процессор тоже ток потребляет и не маленький, около 100 Вт.
Вообще то Я всю жизнь думал что для матери блок питания подбирается. Но, раз профи говорит что для видеокарты, значит для видеокарты, даааааа
Андрей Нестеров К мамке лишь-бы по коннекту подходил. Основные потребители в бытовом ПК - видеокарта и ЦП.