Компьютерное железо
Скольки ватный блок питания посоветуете?
для такого железа Intel Celeron 2.53 GHZ 1 Gb ОЗУ Видеокарта ASUS 256Мб NVIDIA GeFoce 8600GT
Вообще от 450 где то ватт но на самом деле если ты возьмешь более мощный то только выиграешь так как он сможет обеспечить компьютер не работая на пределе. А значит дольше прослужит и не будет разгонять куллеры на полные обороты создавая лишний шум.
А. . да.. . Обрати внимание на охлаждение с большими куллерами - они работают заметно тише. Что то типа лидера среди блоков питания - Термалтейк
Высказавшимся выше.. .
Ребят харды и тем более звуковухи с тюнерами едят очень мало - основное на что ориентируются подбирая питание это видеокарта - у видюшки ASUS 256Мб NVIDIA GeFoce 8600GT требования 350 ватт - только на нее одну.. . хорошо бы иметь запас
Высказавшимся выше.. .
400-500 ватт
это в магазин они пощитают там ещо hdd дисководы и много всякой хрени в среднем ватт 300-350
у меня на два харда и два дисковода стоит 500вт. и собираюсь менять на 600вт. но у меня плат расширения много.
Х Х Х
Ну так вот и у меня много плат расширения
400W Ето с запасом
От 400 и больше.
Но очень желательно не дешевый китайский а хороший сертифицированный желательно ATX 2.2 v...от таких компаний как Thermaltake,Chieftec...
Но если купите дешевый китайский... то он навредит "железу".
350 watt за глаза хватит
500 будет придостаточно
но мне кажется что хватит 250 )
У меня стоит на 350 ватт и прикинь четыре хдд, тв тюнер, звукавуха, и все это тянет уже давно так что не переплачивай за ватты бери на 350 и харе!
Х Х Х
у меня сейчас стоит на 350 ватт и не хватает пришлось вытягивать некоторые платы расширения
И 300 хватит
чем больше приборов, тем больше ватт надо
от 400 и выше. чем больше - тем лучше.