Компьютерное железо

Комп жутко тормозит.Что делать?

процессор Intel Celeron CPU 430 Память 512 мб тип системы-32 разрядная ОС драйвера-от 2006 года я поставила Windows 7 комп офисный был.он жутко тормозит.оО Реально что нить сделать?
Intel Celeron 430 Conroe-L (1800MHz, LGA775, L2 512Kb, 800MHz)-норм офисный комп на этом проце, ОЗУ добавить как писали выше и будет норм для набора текстов, просмотра фильмов, инэта. Для 3-Д игр современных-он слабоват. Ну и ХР на него воткнуть вместо 7-ки, которая и на более мощных не блещет.
Михаил К.
Лучший ответ
Ставь XP и не волнуйся, так как он менее затратный на ресурсы ПК, или почисти на вирусы может и от этого@
Николай Цай
Не удивительно. Памяти 512 мб очень мало. Надо 2048 мб или больше.
Да и процессор слабоват. Сноси 7 и ставь Windows XP или даже Windows 95.
Выбросить
Gena Gordeev
Память 512 мб добавить еще 512 или 1гб
Установить сюда XP
Больше все залетает=)
убери винду 7 в такой конфигурации он не будет работать
Олег Белоногов
Закрыть мусор, который работает. Лишние программы и задачи.
Да, кстати, если уж на то пошло, то для висты оптимал 1гб оперативки, для семерки в два раза больше для стационаров вроде.
Тем более Целерон. Он ХРюшу тянет кое-как.. .
Можно и попробовать драйверы обновить, но лучше семерку к черту снести.
прежде чем нагружать железо семёркой надо было тест совместимости запустить железа с новой осью, XPюша бы пахал и пахал без проблем, вот теперь надо чесать репу либо с навороченой крутой семёркой как улитка, или с Хрюшой но побыстрее
Да, тяжелый случай, ставить Windows 98/2000
седьмая винда крупновата для оперативки 512 метров. Купи ещё планку на гб или больше и воткни в соответствующее гнездо на материнской плате (только сначала вытащи старую и покажи её в магазине что бы продали такую же, но больше). Или просто установи ХР в пределах 700-метрового размера
Зачем офисному компьютеру 7ОС ?, ХР попроще для таких случаев и все гуд будет
Подожди годик три, тогда в политехнический музей дороже возьмут. А если серьезно, то кроме 98 робить не будет ничего. А там еще и несовместимость со многими прогами обнаружится. Так что предпочтительней нулевой вариант, - на свалку Истории!
ну Если вЫпить нормАльно, то ужЕ не бУдет казАться что он тормозИт.. . вот я за своИм ващЕ не успевАю...
ccleaner поможет. очистить и реестр тоже исправить