У тебя очень даже хороший процессор, он достаточно силен, чтобы раскрыть ГТХ560 на полную (Разве что в ГТА 4 будет видно ограничение, ибо для неё нужен ОЧ, мощный проц) .
Возможно дело в фиговой материнке, она и ограничивает пропускную способность видюшки.
Может ещё блок питания слабый. Если твой БП ниже 550W, то ОБЯЗАТЕЛЬНО покупай новый. Хотябы на эти самые 550W, можно больше.
Компьютерное железо
может ли из за процессора видекарта работать не на всю? у меня проц core2quad 2.33 ggr 4 ядра видюха geforce gtx560ti!
еще как может
Да может, но у тебя не самая крутая карта должно все норм работать ...
Да может
Видеокарта не будет упираться в процессор
норм у тя для этой видюхи проц!!
карта на самом дене хороша и проц её действительно не тащит на полную и не сможет загрузить ни при каких обстоятельствах! 2,3 ггц это года 3назад еще нормально было, но не сейчас! попробуйте полностью очистить комп от дров (спец прогой) и поставить заново... или винду переставить, мож что и поможет! но проц слабый, на 100% видюху не гагрузит
Может. Смотря какой Core 2 Quad.. Если выше чем Q9400 То все должно работать. Если меньше то игры будут тупо упираться в проц. Если все таки выше Q9400 и все равно что-то не так, то дело в видеокарте, проверь включенно ли дополнительное питания, хватает ли тебе вообще Блока Питания, моет видюха перегревается, много причин.
Может, но не в твоём случае, видяха то средняя.