Компьютерное железо

Блок питания для компьютера.

Планируется купить блок питания для будущего компьютера ( 500-600 Вт ). В магазинах города есть блоки питания следующих фирм: Antec EarthWatt CoolerMaster Corsair Enermax ETG FSP Gembird Hiper Thermaltake Xilence Gigabyte К каким производителям посоветуете присмотреться, а какие посоветуете обойти стороной ? ( на мой взгляд Thermaltake надёжная фирма (?))
Руслан Рафиков
Руслан Рафиков
34 486
Хорошие из списка - FSP / Antec

Thermaltake - плавает по качетву от модели к моделе, то хорошо, то фейл, как и у Gembird / Hiper / CoolerMaster / Enermax

ETG - вообще такого не знаю,
с Гигами не общался.
Как правило внутри у блоков питания схемы от FSP / Chif / Delta - это пожалуй основные ироки на рынке хорошего питания.

Говенные фирмы - Codegen / RaidMax / ColorIT / Superpower

Адекватные - InWin / Powerman
Z_Ra33
Z_Ra33
18 181
Лучший ответ
Лучше Chieftek может быть только новый Чифтек
Блок питания выбирают по весу, чем тяжелее, тем лучше
Найдешь Чифтек - бери не думая.
Роман Гагин
Роман Гагин
78 778
нужно конкретно рассматривать модель
ето тупо судить о продукции по названию производителя
у какогонить тормоза скорит ченить, он будет орать что фирма гавно, у другого будет работать 10 лет, будет орать что хорошая фирма
_B
_Nur Bek_
46 766
термалтеёк на 600 ватт, источник-опыт, дёшево и сердито.. . а вообще.. . трудно сказать, надо на стенде проганять ...в основном -интересует 12 вольтовая линия с максимумом мощности, а так, тупо для ламера- брать самый тяжёлый по весу на руку:)
Николай Мачнев
Николай Мачнев
15 516
Почти все названные - достойные для покупки, ИМХО, кроме трех: ETG, Gembird, Hiper - просто я не сталкивался с такими.
FSP круче всех (эта фирма специализируется на БП) , а так сойдет и Gembird, и Thermaltake, и Hiper, и Corsair...
Денис Морозов
Денис Морозов
10 908
Рекомендую CoolerMaster,Hiper,FSP,Gigabyte(много подделки)
Сергей Губкин
Сергей Губкин
8 946
я бы coolermaster взял
Igor Roman
Igor Roman
6 520
антек, фсп
Orifjon Dadahanov
Orifjon Dadahanov
2 733
Куплю Thermaltake или Hiper! Мне у них подсветка нравится !
Gigabyte
Alexandr Zaychenko
Alexandr Zaychenko
836