Компьютерное железо

Посоветуйте что нужно добавить или поменять в компе?

дело такого рода что я щас не могу себе позволить новый, а стары тормозит что можно сделать чтоб он ну хотябы нормально работал не тормозил AMD duron 1.0 ghz оперативка 256 мб GF FX 5500 256мб 80гиг жесткий
А что выхотите - играть в игры? Если мат. плата у вас позволяет юзать только видеокарты типа Agp, то увы, система - нормальной производительности в современных играх вы не получите, ибо устарело это всё.
Мой вам совет, скопите штук 30 рублей, и за эти деньги вы сможете взять весьма приличный системный блок, которого вам хватит на несколько лет беспроблемной жизни. Если интересно, стукайте в е-мэйл, напишу конфиг на эту сумму.
Жайгали Табылдиев
Жайгали Табылдиев
38 485
Лучший ответ
только помойка
HH
Hakim Hamdamov
5 615
Здесь все плохо.. . Если действительно не хватает средств - выход один: добавь оперативной памяти. Переставь винду. Если получится найди проц б/у мощнее. я так понимаю там сокет а был - какой-нибудь атлон желательно. Этого хватит я думаю чтобы скрипя зубами терпеть до приобретения нового компа
Андрей Шляжко
Андрей Шляжко
3 752
токо оперативы если добавить, можно будет использовать "для интернетов"
Иван Волков
Иван Волков
1 927
Даже мой смартфон мощнее чем твой компьютер, если менять то все
поставь себе процессор хотя бы 1.8 Ггц ( можно и по сильнее на комп поставить, смотря для чего он тебе ) , оперативку увеличь до 512 мб, поставь видеокарту NVIDIA GeForce GT240 ( мощная и надежная, к тому же не дорого стоит ) а нащет жесткого диска решай сам !
Nytiп@ Пrиnц
611
разбить молотком процесор, поиграть в футбол видюхой, поколоть орехи жестаком ))) ну а серьезно купи новый этот апгрейдить смысла нету
Блок питания, мать, проц, видюха, оператива, веник! по очереди меняй!