Компьютерное железо

как из быстрого компьютера сделать очень медленный?

Как сделать так чтоб компьютер загружал ОС Win XP очень долго и вообще работал очень и очень медленно? Желательно путем настроек BIOS или программ для OC =) Спасибо!
в диспетчере устройств в ide каналах выставить режим работы PIO,
в дисковых устройствах у дисков убрать в политике кеширование записи
Алексей Науменко
Лучший ответ
Шухрат Мирзаев А в BIOS что поставить: CHS, LBA, Large? Стоит Авто.
Кувалдой. Скорость будет =0.
Вопрос зачем?
Ваня Шивцов
зачем? ну я думаю, можно поставить в автозагрузки программ 20-30 и рабочий стол забить до отвала
Паша Корнилов
Сначала поставь параметры производительности на наилучший вид. В общем надо навести везде красоту - это жрет твою оперативку - а для твоих 256 мб это будет ощутимая потеря. Также можешь поставить как можно больше программ на компьютер - все это будет отнимать время загрузки и решения задач. Также антивирусник - если потавить любой - этого уже будет достаточно - комп превратится в неповоротливую черепаху. В биосе - попробуй поставить все стандартно - лоад дефалтс, на рабочий стал ставь обязательно какую нибудь фотку а не стандартную заставку и фсяких файлов на рабочий стол и побольше - будет тебе счастье
ТЫ лучше жесткий диск отформатируй он вообще запускаться не будет)))))
Михаил Гусев
Шухрат Мирзаев Будет, но мне нужна работоспособная система.
очень смещно, да поставь все проги в автозагрузку))))))))))
В биосе клацни Load Fail-Defaults, сохрани и выйди:)
Денис
Как вариант перед загрузкой системы проверку диска и дефрагментатор.. . Ну а после загрузки - каспера на полную проверку компа.. . Дааа.. . И по больше архивов храни на диске.. . Каспер их то же проверяет проверяет.. . Вопрос только зачем все это? Не проще ли ( и дешевле по деньгам) комп включить на пол часа позже?
Ограничь частоту шины проца, сними пару планок ОЗУ...
Евгений М.
Шухрат Мирзаев У меня и так одна 256mb .
Наставь много чего в автозагрузку и запусти много программ!
Шутка: и вирусов скачай!
Alexander Zukov