Компьютерное железо

А что лучше нэтбук или ноутбук? И почему? Чем нэтбук вообще от ноута отличаеться?

Какие плюсы именно нэтбука? Или ноутбук всетаки лучше..?
для начала определись для чего тебе комп, если для работы то лучше нэтбук если для развлечения то ноутбук,
сам давно юзаю нэтбук, никакого виса нету, проблема привода решаеться с помощью внешнего двд привода, зато у меня без заядки при определенных настройках держит до 11 часов когда хороший мощный ноут друга держит всего 3 часа)
Kot Ycatblu
Лучший ответ
Характеристики современных нетбуков не уступают ноутбукам - большой жесткий диск, хорошая память и т. д. Только нет дисковода и экран поменьше. Но теперь, когда имеются внешние USB-накопители большой емкости, - это не имеет большого значения. И цена - до 10 тыс. рублей - способствует росту популярности нетбуков. Установить же операционную систему легко и с флэшки.
нэтбук меньше ноут бука и всё же ноутбук лучше
Никита Никитос
разница на самом деле огромна
если принципиален малый размер и ооочень длительное время работы то нетбук
все карты у ноутбука
они намного мощнее
А я б взял нетбук. Сидишь на парах и кодишь/компилишь без палева.
нетбук- дла НЕТА
ноутбук- для всего и как хранилище- более расширенная память)))
[.
[Весна .]
Николай Муралев Привет, обязательно..))
В первую очередь размерами, во вторую уже системными характеристиками.
Нэтбук - это предел простоты ноутбуков, и вообще их подвид. У них нет ДВД и СД привода, они дешевле, мощнее аккумулятором, удобней при транспортировке.
хммм... ну нетбук маленький.... долго держит батарея... мощности вполне хватает для интернета, офиса, фильмов, музыки старых игр до 2004 года... он недорогой... у самого самсунг н150)
для меня больше и не нужно)
Belek N
Нетбук менее мощный, на нём только в инете и лазить
экраном, мощностью, дисководом, весом
Ну нэтбук он маленький и без дисковода