Компьютерное железо

Чем востановить информацию после быстрого форматирования?

Iolo Search and Recover v2.0
Ontrack EasyRecovery
Recover My Files
Recover4all Professional
Recuva
Это список утилит для восстановления. Единственное-это нужен диск такой же емкости или
выбирать однотипные файлы (Recover My Files)
Fedor Битва За Трон
Лучший ответ
Всё фигня, не слушай. Прогами типа Power data Recovery, Easy Recovery данныее восстанавливаются легко и несложно. Только и впрямь, сохранять восстановленные файлы нужно на другой диск или раздел.
Гоша Назаров
Можно востаноновить удаленную информацию даже если форматнул диск для етого есть простая хорошая утилитка которая работает даже с под системы Recuva File Recovery
Мубариз Исаев
ничем кранты информации
@-
@@love -Love@@
Если заранее не сделать копию, то есть резервную архивацию данных, то никак и ни чем. Эта функция есть/должна быть в любой системе. Но ну жен второй жёсткий диск куда всё копировать будешь.
Колян *****
Пипец!
Есть проги которые восстанавливают не только инфу. .
Если пороешь в инете, то сможешь найти подходящую. Быстрое форматирование удаляет данные в начальных секторах диска, т. е. в загрузочной таблице. Стоит восстановить её и все спасено.
Вообще лично мне удавалось восстанавливать инфу после ошибки партишн мейджика при конвертации раздела из первичного в логический.
Правда после случайного удаления раздела акронисом не восстановил :-)))
А вообще далай на будущее бэкап, а то в прошлом году сам держал пару "умерших" винтов в руках, причем один из них был годовалый.