Компьютерное железо

Выбираю жёсткий диск

Подскажите, какие фирмы самые надёжные по качеству? Выбор между: 1) Seagate 2) Samsung 3) Western Digital
Ромыч ...
У меня диски всех трёх фирм. Не один не слетел. Барракуда в раид 0 и не ссу. Количество брака в партии сейчас случайно. Тех процесс отлаже у всех одинаково. Есть отработанные конструкции (5 лет гарантии) есть сырые (1 год) . Бери первые. На фирму не обращай внимания.
Алмаз Хамадьяров
Лучший ответ
Когда-то (лет 10 назад) самыми надежными считались Seagate.
Hitachi
однозначно вд!!!! хоть и был сигейт (продал) он меня не устраивал скоростью шумом и нагревом.... единственный минус вд (касается только черных) в том что они хрустят. . сейчас стоят 2 винта от вд.... все устраивает (зеленый и черный)
обрати внимание -жёсткий диск перестаёт устраиват как только он ломается!
чиню компы-- люблю СИгеЙТ
Смк -7
Seagate самый надежны.. .
баракуда плохого качества, про вестр не знаю
Павел Елагин
однозначно не самсунг. вд неплохие
Игорь Таран
Western Digital
Пётр Кравчук
1 или 3 - один хрен. Хоть Hitachi.
2 будет уже похуже.
Иван Шевчук
Гоните что ли... .
У меня Самсунг на 1.5 тб стоит и Барракуда на 1 тб... .
Самсунг на много лучше, тише работает, и меньше греется.... (Если ты конечно не про внешний жёсткий диск)
Однозначно Seagate.
бери по цене они все надежные. по крайней мере если ты их сам не сломаешь.
WD пока устраивает
Gashek83 Ivanov
Да мля терь барракуда уже не нравится!!!! Зажрались людишки !!!Ну а сеагатэ и вправду норм жесткий, но барракуда все равно не гавно как тут о нем пишут!!!
Дима Димин
Western баракуду ни когда не бери ((