Компьютерное железо
Исчезает свободное место с флешки! было 8гб осталось 7.52. Что делать?
Не один флеш-диск не обладает ровным количеством памяти. Иногда больше, иногда меньше. А вообще, ты как это обнаружил. Купил флэшку, пришёл домой, вставил.. . 8 гигов? Назавтра вставил.. . ОПА! 7.52? У меня самого флэш на 8, а записать туда можно файлов, только на 7.85. Так-что пугаться не нужно.
что-то сидит. Причем маскируется от системы. Попробуйте форматнуть
ничё никуда не исчезло) ) просто винда ведёт подсчёт в одной системе исчесления а призводители в миллионных долях!
потому что производитель считает что в 1 гигабайте 1000 мегабайт... а на самом деле 1024
потому что производитель считает что в 1 гигабайте 1000 мегабайт... а на самом деле 1024
форматируй или антивирем проверь
место на флешке воруют!))) ) причем нагло!)) )
а если без приколов, то на любом носитиле доступного места всегда меньше!
а если без приколов, то на любом носитиле доступного места всегда меньше!
На самом деле в любом устройстве нет прямо таки ровный объем памяти, везде есть какая то погрешность, будь то флешка на 8 Гб погрешность может составить мб 10 или Жесткий диск на Терабайт с погрешностью 3-4 Гб, если уверены что на флешке было больше места то отформатируйти после предворительно проверьте антивурусом или утилитой Dr.web все найдет!
Да нормально это, у меня 7,49 из восьми. Во-первых в одном гигабайте не 1000 мегабайт, а 1024,подели 8000 на 1024 уже будет меньше 8 гигов, плюс скрытые системные папки, ну и итого будет столько сколько есть.
в каком смысле исчезает?
Я вот купила флешку на 4 гига... а комп написал свободное 3,8
Я вот купила флешку на 4 гига... а комп написал свободное 3,8
Похожие вопросы
- На жестком диске с операционкой постепенно исчезает свободное место!!!!Это вирус????
- Флешка КИНГСТОН 8Гб, (Фат32) - не копир. файл 6.7гб, пишет недостаточно места. Формат. в НТФС? Как? Или что делать?
- Как добавить память на диске С за счет свободного места на D. Windows 7
- Какой смысл покупать USB Флешку объемом 8ГБ если 16ГБ стоят также 450 рублей +- чуть чуть ?
- Сколько должно быть свободного места на локальном диске С?
- На системном диске почти не осталось свободного места, есть ещё 2 диска кроме него. Можно как то добавить
- снизилось свободное место на жёстком
- Убавляется ежедневно свободное место на жёстком диске С.
- на диске С закончилось свободное место.что делать чайнику?
- Жёсткий диск -С- то увеличивает, то снижает свободное место на диске. Занято много места на диске и оно бывает критично,