Компьютерное железо

как поменять память в компьютере. Как поменять самому память в компьютере.

Установить парами в слоты одинакового цвета и закрыть защелки. Вставить неправильно не получится, есть защита от дураков в виде разъема в низу планок.
Pulodjon Kamol
можете купить Жесткий диск . в системном блоке снять старый и поставить новый
Прежде всего узнать какая у вас материнка ?? Узнать можно это в AIDA64 Extreme Edition! Когда узнали эту инфу смотрите на сайте производителя частоты памяти которые поддерживает мать !
Узнали и это? открываете корпус вытаскиваете старую память меньшего обьёма и ставите новую большего, ставить в те же слоты из которых вытаскивали !
справа от проца стоит память длинная
сверзу и снизу планки есть защелки
отгибаешь их и вытаскиваешь
потом вставляешь новую до упора и зашелкиваешь защелки если сами на зашелкнулись
Ablai Kail
оперативка - продолговатая планка на материнской плате, крепится к последней с 2 сторон .чтобы ее снять, надавите на эти крепления одновременно, причем положите корпус на бок, чтоб материнка была параллельно полу и надавливайте вниз и чуть в стороны, не сильно, не всем весом, а только пальцами, заметьте сколько всего слотов для оперативки у вас, после идете в магазин, показываете, извлеченную планку, покупаете новую, чтобы вставить их обратно, крепежи, которые отодвигали, надо снова развести в стороны, найти в слоте выпуклость и совместить ее с выемкой на планке оперативки, надавить пальцами на верхнюю тонкую поверхность планки, пока крепеж не защелкнется, все
купить планку памяти и вставить
Ан Правда 20
Главное правильную подобрать.