Компьютерное железо

Как лучше разделить жесткий диск размером 1000 гигабайт

С200 Д800! я разбил 300 на 700, и 300 оказалось много )
Владимир Зазулин
Лучший ответ
7ка 40Гб, ХР меньше, остальное дели как хочешь, я дополнительный 1,5Трб на четыре равные части поделил, чтоб доступ был побыстрей и чтоб дефрагментировать частями
Для ХР- системный 32,на проги 120,остальное архив.
Для 7 ки -системный 80,на проги 120,остальное архив
Это тебе виднее: ) Зависит от наполнения. Я бы оставил его под данные, а для системы взял бы еще один маленький.
300-300-400------ОС\Программы \архив .Первый раз делить надо только штатными средствами. А оставлять под ОС 50-100 ГБ неразумно так как система быстро разрастается! И еще совет -под операционку лучше купить 2 отдельный HDD где-то на 320-500 гб-это очень полезно, ведь порезанный на разделы один диск все равно физически один !
Сергей К
ножовкой по металлу, болгаркой или программой paragon hdd manager
партишен мэджик
А зачем это нужно делать?
Можно просто создать необходимые папки и там хранить нужное.
Диск то физический один. Если выйдет из строя, то и разделы вместе с ним улетят...
Ерболат +
смотря для чего он вам и вообще, на вкус и цвет...
100 гигов под систему и софт - остальное файлохранилище
100 на с- для винды и прог, 300 на е- музыка и фильмы. Остальные на д для игр
Серж Горелый
раздел про ось и все остальное) у меня 100/900) под ось с запасом)
с делай 100, а остальное дели на 4 части. но смотри в ноутах часто бывают скрытые диски (восстановочные) и количество диском может быть ограничено.
Ivan Wedernikov
тогда лучше на 3, а вообще большинство игр не сохраняют на d и f так что если винт кря-кря то бей не бей по.... но если ты пользуешся прогами для обработки фото видео то на 2 притом с должен занимать примерно процентов 85-90 а вайл подкачки на d/
у меня к примеру семерка, 1Терабайт в обшем... 50 гигов на винду... 250 на музыку видио и др... а остальное на игры и остальной мусор=)
С - 200 D - 800 i vse 4iki budet