да хоть под завязку
просто под системный раздел выдели 100 гига хватит с головой и всегда свободное место будет а остальное смело забивай
Компьютерное железо
у меня жесткий диск на 500 гигабайт. на сколько я его могу заполнить чтоб он не тормозил уж особо сильно?
На сколько хочешь, только перед этим дефрагментацию сделай
Торможение происходит не из-за количества, а из-за качества. . Тормозить могут либо фоновые приложения, которые часто работают независимо от того, нужны они в данный момент или не нужны. А так же из-за дефрагментированности файлов и большого количества временных файлов и устаревших ключей в реестре. Поэтому забить можно любой диск приблизительно на 75 - 80 процентов без какого-либо вреда, если правильно раскидать информацию и регулярно проводить чистку и дефрагментацию дисков. Ну, про вирусы, я думаю, говорить излишне
на 99.9999999%
100 мегабайт можешь оставить для проветривания
так чтоб всегда 15 процентов оставалось
так любимые ВЫ мои
файловая система NTFS дефрагметацию делает автоматом
и не мучте жопу
вот и оставляйте на винте 20- 15 процентов
если меньше дефраментации не будет
так любимые ВЫ мои
и не мучте жопу
если меньше дефраментации не будет
процентов на 80-85,а вообще, периодически проверяйте его на фрагментированность и если нужно, то делайте дефрагментацию
заполненность никак не влияет на скорость работы.
Желательно оставить хотя бы пару гигов... если на нём не стоит система, а так гигов 10 должно быть свободно.
оставь гигов 20, это хватит на операционные нужды)
а как в вин7 дефрагментироавть диск
А ты дефрагментацию делай