Компьютерное железо

Такая проблемка... Осталось мало места на С диске.( что можно - удалил)

Пошёл в магазин... спросил ( у меня SATA !!) А тут мне объявили что два уже не выпускают?? Бери говорят ТРИ...,но работать будет как ДВА??..В чём разница?? -Только в скорости??)))))))) И Ещё кроме подсоеденения никаких других операций не нужно??)))))))....И ещё вопрос второму разъёму SATA мешает.Видеокарта....есть ли Г- образные штекера??))) Заранее благодарен что выслушали чайника!!))
Вопрос, похожий на бред. И ответы соответственные.
Попробую ответить насколько понял что имеется ввиду.
Установкой ещё одного диска проблема не решится. Это будет всё равно что очень большая флэшка. (И интерфейс диска в данном случае значения не имеет. Это вообще не имеет значения для HDD- дисков) А система будет продолжать приближаться к состоянии клинической смерти из-за нехватки места на системном диске (С) .
Нужно сначала увеличить размер системного диска за счёт другого раздела (скорее всего Д)
Дракоша Белый
Лучший ответ
Кирилл Луговенко Я поэтому и спросил что подозревал..что не всё тут гладко..А как??? На (Д )диске есть ещё место !!.Ну а то что я не силён ..я предупредил!!)).. ЧАЙНИК....
да ставь ещё один и никого не слушай, а на С вообще не ставь ничего кроме драйверов и офисных программ для этого и разбивают диск что бы всякую лабуду хранить не на С.
если у тебя ХР-ха то сделай следующее: зайди в мой комп - правой мышкой Свойства - внизу поставь галочку в сжимать диск для экономии места - ОК. я давно так сделал. ещё можно увеличить объём диска С за счёт диска Д программой Acronis Disk Director Suite - менеджер для операций с разделами Windows и Linux: создание, удаление, копирование, перемещение, изменение размеров, разделение и слияние без риска потери данных.
нету г образных, видюху подвинуть можно (приподнять, опустить)
3,14здят - двойки навалом: http://www.nix.ru/price/hdd_seagate.html
поставится все норм, работать будет норм, делать ничего необычного не нужно. чем Г-образный штекер искать проще корпус новый купить. и охлаждение лучше и влезет все.
Денис Елисеев
да! есть г образные штеккера
вот смотри
Иван Адаменко
Г- образные - есть, это не редкость!!!! А что бы освободить диск С лучше использовать программы, например auslogic, wintools... Они в автоматическом режиме удалят ненужные, старые файлы.