Компьютерное железо

Какого размера лучше брать монитор 22,24 или 27 дюймов?

Да бери 24 и не парся. достаточно и для фильмов и для игр! Больше я считаю это уже порча зрения!
Да класно 27 и более, но стоит и о другом задуматься!
Тут ещё роль играет что моник поддерживает!
Обезалово надо чтоб было и LED и
3D и Full HD а то от таких размеров толку мало.
Вот знакомый взял 22 совсем обычный, без Full HD (1650х1050 вроде) без LED,короче большой но бестолковый, я ему говорил ненадо, он не послушался, щас видит Full HD LED и видно разочорование на его лице!
Так что думай
Сергей Вахляев
Лучший ответ
Павел Колмаков гуд, ну и что твои фал чд дают?
у меня на монике разрешуха выше чд стоит, подумаешь, твои блюрей фильмы с полным чд кажет на треть экрана
у друга стоит проектор, дак он закрыает экраном стенку где окна, точнее двумя.
включает прокетор и вуаля, экран компа 4*5м
это гуд.
а тебе слабо за 15 штук такой моник взять?
Павел Колмаков
Konstantin Nikitin Так это у друга а не у тебя :)
Чего тут понтами кидаешся?
ВОт когда приобретёшь себе тогда и кидай.
А на пока что попробуй приобрести хотябы 24-27 дюймов
Nursultan Namal а сам то проэктор сколько стоит да и если постоянно использовать лампу менять надо будет часто денег ненапосешся
мне кажется, сейчас сюда набегут писькомеры.
мне вот и 19" хватает
Бек Кабаев у меня 19 и мне хватает, а монитор у меня 22"
Вообще чем больше тем лучше (если стол позволяет) но лучше взять 2 монитора чуть поменьше, преимуществ побольше и дешевле чем более здоровый аналог
Alex Mysov
зах большой такой для понтов чтоли ну взять можно если видюха потянет и если вы игровой супер комп собираете я бы взял айсер 24 дюйма с шдимай и потдержкой 3д
Есий Саман
Бери лучше 54 дюймовый
смотря с какого расстояния зырить я долго выбирал купил себе на 24, на 27 слишком большой и глаза болеть будут
бери телевизор в место монитора и подключай )))