Компьютерное железо

Уже 2 недели включен компьютер, с ним не че не случится?

ты псых!
Когда у меня была маленькая скорость, ну я максимум 3 дня держал включенным
Петр Ткачев
Лучший ответ
ничего
у серверов бывает аптайм и по нескольку лет.... и живут
я свой комп уж с пол-года наверно не выключаю, все нормально работает ) правда, раз в пару месяцев отключаю минут на 20, чтобы от пыли почистить, потому, как камп у меня открытый стоит, без крышки боковой
* *
Объявит забастовку и потребует выплаты заработной платы в утроенном размере.
Джоник ***
нет, но он не должен испытывать проблем с охлаждением (стоять в столе, или за шторой и. т. п.)
Ертай Искаков
нет, но лучше выйди с кампа погуляй!!!! и обратись к врачу и вылечись от зависимости от коапа!
ого О_О
у меня работает без выключения уже чуть меньше года, и при чем не мыльница, а мощный за 2000 долларов
Уже пять лет. Перерывы на чистку, профилактику, иногда ремонт.
Круглосуточно что ли? ему тоже отдых нужен. . А то сдохнет ещё... Комп твой от перенапряжения-то...
можно и год не выключать..
Нифига с ним не будет он для этого и создан
Kamil. Djabbarov.
если новый то нет
Erkin ****
нихрена ты! ! ну тфы даешь. у мя друг играл ОЧЕНЬ далгоэ. комп перегрел и из него чето вытекло....
Нет, если кулер крутится без громкого жужжания и пылью ничего там не забьет. А если и перегреется комп или выключится или замедлит процессы.
рано или поздно Да!
Amanda Seyfried
Нет ) но я бы не испытавал)))))))!!
Не должно! Если он работает нормально, без отклонений
все нормально, все качают!