Компьютерное железо

Привет всем,,,просто посмотрите, возможно такое? ( внутри)

Раздвижной кран. . хм. .
Пока только я видел складной экран. . и то его не запустили в производство . тока как образец. так что раздвижной экран это мечты. .
а на счет зеркала и прозрачного экрана так это реально. видел ноутбук с прозрачным экраном. .
мышь и клавиатура: эпл делает такое уже давно.
на счет гудбай фредерик, (комп прощался с хозяином) тоже знаю. . майкрасофт такое хочет ввести в новой виндус 8. типа по вебкамере определять когда пользователь за пк а когда нет.
да и вообще все эти штуки интерфейсом напоминают последние разработки майкрасофт. .

большая часть уже сейчас может производиться. кроме раздвижного экрана. . это что то вымышленное.

видео подставное. это сразу видно. всмысле картинки экранов дорисованные на компе. а при сьемке люди держали корочки) ) и сидели за стеклами) )
Там даже смешной момент когда человек двигает мышкой и смотрит кудато над экраном, как будто на дверь) а монитор ниже) и картинки еще ниже) ) типа слепой за компом)

Я думаю такое возможно в 2014 году. но только это реклама. . вы бы видели рекламу старой мотороллы л6.. так там тоже чтото такое невероятное) )
а на деле фигня и всё. так что я верю)
Макс Эн
Лучший ответ
Алексей Белов (а на счет зеркала и прозрачного экрана так это реально. видел ноутбук с прозрачным экраном..)
прикалываешься????
2014 - вряд ли.
Добавить лет 10-15 надо.
Konstantin ***
возможно, там же 2014 год указан, а развитие науки и техники сейчас идет семимильными шагами.
Вася Вася
Ничего нереального не заметил. 2015-2020. А первые образцы раздвижного экрана уже есть. Естественно на самой начальной стадии работы.
Дима Банкевич
а что тебе не нравится все концепты в одном ролике подожди в массовое запустят обычные вещи будут 3д тоже было вау а сечас чеготока нет
Brat Za Brata Po Lubomu
До 2014 нет а до 2140 вполне.
Хотя кто их Японцев знает.
Очень полезные изобретения.
Да конечно возможно но только точно не в 2014
Aseke Usenov