Компьютерное железо

Это верно, что ноутбуки покупают только студенты и те у кого нет денег на нормальный десктоп?

У ноута карликовая клавиатурка и убогонький экранчик. Что на нем можно делать кроме набора текстов?
Согласен - кроме этого у ноутбуков ничего нету. Персональный компьютер в разы лучше. Имхо =)
И я развею ваше заблуждение - студенты не покупают ноутбуки, они покупают исключительно СМАРТФОНЫ, хотя смысл от них такой же - НИКАКОГО!
Игорь Постушенко
Лучший ответ
Александр Михалыч Ты кормишь тролля! Так же низяяя! :D
ахахаха))) ) да вы походу не разбираетесь в ноутах))))
Денис Шаманов Да ладно, ноуты только нищеброды покупают.
Это не верно. Одни их покупают по необходимости, другие- по глупости. Третьего не дано.
Д.
Дамир .
Денис Шаманов Зига и чмоки.
Не, у кого денег нет - берут нетбуки, а студентам так удобнее - думать не надо (да сейчас и нечем)
А банка или шкаф для серьёзной работы
бывают с большими клавами и дисплеями.
Сергей Ким
полная ерунда, каждый выбирает то, что желает! Вот и вся суть!
Ты лучше делом займись.. .Чем всякую фигню спрашивать.
Денис Шаманов Это предложение? А ты мне понравишься? У тебя уже прошли прыщики?
нет, не верно.. . есть очень хорошие и дорогие ноутбуки
Andranik Khachatryan
Денис Шаманов И зачем они? С собой таскать эту фигню? Экранчик то один хрен убогий. И клавка....Для карликов.
у меня есть и ноуты и десктопы, и сервера стоят.. . всё под свои нужды.. . просто потому что надо это всё...
Значит вы видели нетбуки, а ноутбуки покрупнее будут.
Ноутбуки бывают востребованы и в офисной среде (они же компактнее) , и в домашней обстановке (практически такой же функционал, как и у ПК) , ну и по стоимости они сравнимы с ПК, только ПК все равно мощнее.
Олег Никулин
Денис Шаманов В нищих конторках?
Максим Николаевич Трололо, нет?
не верно. карликовая клава и убогий экранчик у нетбуков. есть такие ноуты, что студент не очень то разбежится его купить.
Дэн Гаврилов
Денис Шаманов И чем он лучше десктопа?
то, что Вы имеете в виду называют Нэтбук.

НЕВЕРНО
Ноут при аналогичной мощности, будет дороже десктопа, так что не пиз"и про студентов, на ноут денег куда больше нужно потратить
В любом случае, настольник выйдет мощьнее если цена одинаковая
нормальный нотбук будет стоить подороже нормального десктопа
у ноута то карлвиокая клава и маленький экранчик?)))))))))))))))))))))))
Денис Шаманов Именно так. 26`` экранчик будешь с собой таскать?
вы наверно ноутбук с нетбуком перепутали))))
Ну не знаю у меня есть и то и то. Мощный ПК и ноут тоже моцный для выездов и прочего, короче ПК с собой не возьмёшь, вот сейчас планшет хочу брать)))
..
. .
Денис Шаманов А что, там куда ты выезжаешь нет компов?
дык бряхня все эт....
вообще, профессионалы с появлением нэт буков считают что надобность в ноутах отпала полностью

насчёт клавиатуры - у меня у самого комп и нэтбук, и набираю я слепым 10ти пальцевым методом. на нэтбуке удобней! (клавиши нажимать очень легко)

в общем то я полностью согласен) переносной комп нужен для работы или учёбы, но для этих дел на мой взгляд достаточно и нэтбука

в чём я уверен - НОУТ НИКОГДА НЕ ЗАМЕНИТ КОМП! для меня есть разница, пялиться в 15" экран или 24", пользоваться нормальной мышкой, и когда комп не тормозит. конешно, если вы мультимилионер - вам и комп и ноут и нэтбук можно приобрести.

а если бюджет ограничен - советую дешёвый нэт бук и классный комп) по цене это не на много дороже, чем собственно нормальный ноут
A*
Ajal *