Компьютерное железо
Кто нибудь собирает стационарные компьютеры? Или все ноутбуки покупают?
Я собирал собирал.... Мне потом собирали собирали.... Кучу бабла вбухал в эти гробы. Так толком и не заработал. Плюнул. Продал всё по запчастям. Купил могучий ноут. И с тех пор он пашет как вол и без проблем. А гробы надо тестировать в лаборатории, подгонять и. т. д. А так... сляпать его даже из самых навороченных запчастей.... Где-то не подходит, где-то конфликтует, где-то не совпадает. Ошибки, сбои, тормоза и прочее. А ноут... его на заводе отъюзали, отшлифовали, подогнали и порядок. А насчёт производительности.... этот ноут у меня раза в три быстрее того гроба, что у меня был. И самое главное: он всегда со мной в сумке. А гроб поди потаскай с собой. Хрен больше с этими гробами свяжусь.
Многие компьютерные магазины по заказу клиента собирают системные блоки. Я так и делаю прихожу, выбираю по прайсу комплектующие и на следующий день забираю готовый системник. Так лучше они хоть нормально его протестируют. Да и дешевле получается по сравнению с покупкой готового системного блока.
В любом компьютерном магазине есть системные блоки, а некоторые магазины, могут изменить конфигурацию компьютера по желанию клиента. А ноутбуки не очень производительны по сравнению с настольными ПК,
и то и другое.. . а еще и ноутбуки разбираем - собираем
у меня стационарный
А, что конкретно интересует?
Ну и чё ты хотел?
Или тебе заняться нечем?