Ноутбук HP A2Z13EA Pavilion dv6-6b57er
Характеристики данного товара, включая внешний вид и комплект поставки, могут отличаться от описания, представленного на сайте.
Нашли ошибку? Выделите текст мышью!
НаименованиеНоутбук HP A2Z13EA Pavilion dv6-6b57er
АртикулA2Z13EA Pavilion dv6-6b57er HP
ID112662
Питание
Блок питанияВходит в комплект поставки
ПитаниеLi-Ion 6 элементов
Размеры
Ширина37,8 см
Высота24,68 см
Глубина3,52 см
Вес
В упаковке, кг4.16 кг
Нетто, кг2,91 кг
Дополнительно
Веб-камераЕсть
ПрочееДисплей высокой четкости BrightView; Сенсорная панель TouchPad с поддержкой технологии Multi-Touch и кнопкой включения/выключения; Встроенное устройство считывания отпечатков пальцев
цвет русских буквБелые
цвет латинских буквБелые
Ссылка на сайт производителяhttp://www.hp.ru/
УказательMulti-touch TouchPad
Экран
Размер экрана15.6 дюймов
Разрешение1366x768
Видеокарта ноутбукаAMD Radeon HD 6770М
Аудио
Звуковая картаBeats Sound System
КолонкиЕсть
МикрофонЕсть
Сетевое оборудование
Сеть10/100/1000 Мбит/с
Wi-FiЕсть
BluetoothЕсть
Дополнительная информация сет. об. 802.11b/g/n
Устройство хранения данных
Оптический дисководDVD-RW
HDD1000 ГБ
Физические характеристики
Предустановленная системаWindows 7 Home Premium (64 bit)
Ноутбук
Частота процессора2,2 ГГц
Частота шины ноутбука1066 МГц
L2 Кэш6144 КБ
ЧипсетIntel® HM65 Express
Оперативная память ноутбука8192 МБ
Объем видеопамяти2048 МБ
Процессор
ПроцессорIntel Core i7-2670QM
Основное
ПроизводительHP
МодельA2Z13EA Pavilion dv6-6b57er
ЦветКоричневый, Черный
Интерфейс
Слоты для карт памятиSDHC, Secure Digital (SD), MMC
Разъемы
Разъемы2 x USB 2.0, 2 x USB 3.0, HDMI, RJ-45, VGA, разъем для подключения микрофона, 2 разъема для наушников
Компьютерное железо
как ноутбук покупать??
Хороший ноутбук, единственное что портит производительность ноутов с виндовс 7 это виндовс аеро. Но это не сильно заметно. А за такие деньги, ноутбук очень хорший.
И компаний asus, dell, toshiba не берите очень некачественная сборка, часто обращаться в тез сервис будете.
Возьми лучше DELL
Окуенный ноут!! ! Так держать!!!
При всём моём уважении к Intel Core i7, этот ноутбук - немного недоноутбук. Мощная начинка в виде процессора и памяти, и при этом убогий 15" монитор с разрешением 1366х768... Если уж брать, то памяти оптимально 6 гиг (всё равно вы всю ёе - не съедите, а от избытка оперативки ваш ноут быстрее НЕ заработает) , зато подыскать с FULL HD разрешением экрана. А если ещё и процессор взять i7 2630QM, который имеет такую же производительность (с разницей процентов 5), зато намнооооого меньше греется - то там и на 17" можно натянуть. Подсветки клавиатуры в этом HP тоже нету, чипсет HM65 а не HM67, винда БАЗОВАЯ а не расширенная.. . Вобщем, поспешный выбор, причём больше всего я не одобряю зацикл на одном HP, ибо производитель этот далеко не лучше всех, просто ихнего говна на рынке больше чем других. А чтоб наклепать такую гору металла, надо быстрее махать молотком.
ок!
по-моему он отличный.
8 гб оперативки это что-то
и музыка битс
8 гб оперативки это что-то
и музыка битс