Компьютерное железо

предложили вот такой комп, как думаете стоит ли брать..

Yrii Stafinov
За всё я бы дал 5 штук. Это максимум. В принципе, для инета и фильмов - хватит более чем. У нас на работе до сих пор компьютер с Pentium III и с S3 trio работает. Без проблем - интернет, фильмы, офис.
Адиль Дартаев
Лучший ответ
На халяву бери, конечно.

100 $ максимум - вместе с моником.
Если нужен.
>> комп не для игр, нужен для инэта, просмотра фильмов
если ты сейчас пишешь с компьютера, то это пустая трата времени.
ведь и старый не плохо справляется. ведь ку?
Yrii Stafinov ку, я же написала-предложили-оцени..-сколько цена?
Если б мне предложили за тысячи три, то может и взял бы. Если б предложили за четыре то отказался бы сразу.
"Все ненужное- на слом, соберем металлолом! "

Нисколько оно не стоит, только на запчасти. Хранить дороже будет.
Андрей Романюк
Yrii Stafinov почему это не стоит стабильно работающий комп?
сойдет можете брать
Эдик Шумный
3500р и монитор в подарок.
моник такой бесплатно найти не проблема ну или за пару пива,
материнка - 400р
проц - 700р
кулер - 100р
память - по 125р за планку
хард - 700р
хард - 150р
видюшка - 350р
корпус с блоком питания в пределах 500р (ну 600 за навороты)
привод - такая старая модель - 250р
итого 3500р
ну рублей на 200 дороже максимум
Ну триндец, динозавр! У тебя же самой вроде современный комп есть. А этот дороже 5 рублей не стоит. Хотя примочек полно: и дисплей температур, и регулятор вентилятора - это как на ваз 2109 ставят всякие пластмасски, магнитолы, сигналки и т. д. и т. п. , и можно в 2 раза дороже продавать...
Dima Zenit
Dima Zenit пень 945 или 950?
Конечно стоит, особенно если бесплатно дают
4тыр
Oleg Maus
если дарят бери конечно
а покупать не стоит
где комп???
Игорь Волошенко старье, я бы не взял, а поднакопил на более новый
одно старье только если в инете лазить да офисом пользоваться
Valera Baramykin
Yrii Stafinov да, а чего же такого не хватает в нем?- игрушки играть?-это к детям.
За 5- даже переплатишь. 4 - максимум. (а проц нафига такой шустрый?)
Yrii Stafinov всмысле такой шустрый?
оперативка и видеокарта оставляют желать лучшего.. .

если покупаете, то найдите что-нибудь более респектабельное.. . в крайнем случее ноут
Yrii Stafinov мне нужна цена-сколько?
смотря для чего но на данный момент ето печатная машинка...
Yrii Stafinov где ты видел машинки с которых фильмы смотрят и в инэт выходят? тож ламер-игрушками балуешься?
от 3 до 5 тыс
5-7 тонн
с монитором до шести штук
Игорь Волошенко какие 6 штук? за 6 можно нетбук взять, а это старье чтоит 1500-2000
доларов за 300
Николай Самаль чееее? за $300 я тебе полуигровую систему соберу из современных комплектующих.
в принципе комп*ютер нормальный. Если его тебе дарят-то бери. А если покупаешь, то лучше уже купи ноутбук, его носить повсюду можно.
Teo Forever