Компьютерное железо

Как вы думаете стоит ли брать проц A10-6800K? Планировал сэкономить на видо-карте.

Надо смотреть на назначение. Если не шизеть с игрушек, то как нормальный для дома очень даже пойдет, и где-то даже более-менее поиграть хватит. Но не более.
Алексей Аешин
Лучший ответ
для домашнего компа, не игрового, пойдет
Ideal Tender Service Тоо
Думаю - стоит.
Новая архитектура, новое видео ядро, что еще нужно?)
Жека Быканов
почему нет? даж пошмалять можно на низкой графе. у меня корешок вообще умудрялся на встроенной в мамку видюхе играть. правда сам я этого не видел
Denis Balydkoff
К черту) Лучше купить среднюю материнку на 1155 и селерон за 1200р, а потом накопить на i5 и потом уже на дискретку, все возможно
Иван Волк
Когда Вы уже все поймете, что интегрированное видео не предназначено для игр. В основном его используют в офисных ПК, чтоб не тратить деньги при сборке на видеокарту (особенно если собирается несколько компьютеров) . В этом случае, почему внедряют встроенное видео в такие мощные процессоры (4-ех ядерные AMD или даже топовые модели Intel Core i5/i7) - зависет от цели покупки производительного CPU. Например, кому-то необходим более мощный чип для процессоро зависимых задач, не нужнаясь в работе с графикой. Или для удобства покупателей: не хватает денег на хорошую видеокарту - ничего страшного, можно месяц-другой использовать интегрированную К тому же сейчас встроенное видео - не безнадежно. Интегрированное видео сейчас не только позволяет выполнять обычные задачи, но и смотреть фильмы в HD качестве, и вполне возможно вытянет некоторые игрушки на минимальных настройках. Из личного опыта: был случай, когда мне довелось сдать видеокарту по гарантии, и пришлось месяц пользоваться intel hd graphics 2000 (выделил 128 МБ) . Эта графика на минимальных тянула World Of Tanks (нормально было играть САУ) и не плохо шла игра GTA 4 (опять же на минимальной графике) . Поэтому, кто не планирует играть в игры, то интегрированное видео отлично справится с задачами обычного пользователя. А что касается развлечений, то рекомендуется купить дискретную видеокарту, желательно на уровне Geforce GTX 660/Radeon 7870 и лучше.
Алексей Аешин Прямо крик души. Заблудшей. :)))
intel hd graphics 2000- этим все сказано...
там 8670 встроенная полноценная -тянет В С Ё !!!