Компьютерное железо
насколько вредно для компа. если в дому неожиданно вырубают свет пару раз в неделю?
может сгореть. купите апс
Велектричество и питание с ним связанное - основа деятельности систем - ставь защиту от перепадов и отключений - если дорожишь техникой...) ) Микросхемы - штука тонкая и требовательная!
http://www.overclockers.ru/lab/15621.shtml
И поставь аккумы!! !У тя идёт отключка - борись как можешь! )))) Удачи! )
больше всего хард страдает... короче... не приветствуется такое для любой техники
если комп дармовой или старье и хрен с ним
может не заработать в один прекрасный день -ибп купи около 2000руб стоит
у знакомого в старом доме после отключений сгорел БП, потянул мать и видюху.
мля скажу у нас в Каракалпакии в 01 00 свет вырубают. Жесткий диск один раз пришлось переформатировать.
Можно чтоб загрузку последней удачной конфигурации- а так все равно не помогло. ЮПС покупайте
да пох ему, только не сохранённые работы пропадают, а так совершенно безвредно
таже самое происходит когда вы сами завершаете работу, только здесь отключение предсказуемое а не внезапное .
у меня знакомая старой закалки, выключает все электро приборы тупо с розетки, КоМП тоже ))))) её компу уже лет 8, и ничего, как работал так и работает
начиная от мелочи и заканчивая полным крахом системы. Лучше купить ups,дешевле будет
ну первые несколько раз может пронесет а потом сгорит. я раньше выключат комп тупо кнопкой на блоке питания, все было нормально а потом мать сгорела. так что покупай апс
ну вредно для жёсткого диска так как моет слететь windows блок питания тоже страдает так 1 годик блок питания сгорит
Вместе с блоком питания может слететь биос к чертям - это перепрошивка или замена матери. Удовольствие не самое дешевое.
ну как сказать представь ты внутрености компа едешь на машине разгон и резко тормаз что будет все об стекло кароч у тя скоро в таких темпах матуха крякнет знаю уже было
Александр Шлыков
дурацкое сравнение
Может сгореть