Компьютерное железо

Как и можно ли врубить 2 видюхи на ноуте?

и вовсе человек не идиот, не нужно оскорблять, особенно когда сам не в теме.

Давно уже выпускаются ноутбуки с дискретными видеокартами, и у меня такой же, и у моих знакомых.
В таких моделях чаще всего физически две видеокарты, одна интегрированная в материнку, другая выполнена в видео отдельной платы, которая вставляется в спеециальный слот. Такие теоретически можно потом менять на более мощные, но на практике очень сложно найти в продаже дискретную видюху, да ещё чтобы по всем креплениям и форме радиатора подходила под конкретную модуль ноутбука.
Дискретная карта имеет свою собственную оперативку + может из системной подхватыть малясь. Она намного мощнее встроенной, потому при её активации ноутбук и кушать будет больше энергии.
Т. е. когда играешь - дискретная
Когда работаешь, в нете сёрфишь - интегрированная, особенно от батарей.
http://www.ixbt.com/video3/mobile_graphics.shtml

А вот по поводу одновременной их работы - сильно сомневаюсь. Думаю это невозможно, да и незачем.
Дмитрий Патай
Лучший ответ
Обычно никак, или та работает или другая, тут нет варинтов SLI или CrossFire

Лешка - Ты с какой планет друх? , на ноутбуках в процессорах серии Core i, идет встроенное графическое ядро, а потому видео в ноутах два.
Без нагрузки работает Intel(R) HD Graphics, при запуске например игры, переключение идет на дискретная карту Radeon HD 6470M.
Антон Мартихин
интел это встроенное графическое ядро процессора а радеон -дискретная видеокарта вместе они работать не могут.
!сумаsexy! Mir
С ума сошел? 2 литра хватит.