Компьютерное железо

какая термопаста лучше?говорят КПТ 8. хочу услышать ваше мнение

КПТ нормальная. Не загоняйся вообще
Никита Nemiroff
Лучший ответ
главное что бы на подделку не нарваться, разница между ними небольшая, в основном в консинстенции, т. к. мазать надо наиболее тонким слоем, пользовался разными, купил последнюю залман, ничем не лучше кпт-8, может мажется проще и всё
@*d*i*l*b*e*k* @*b*e*n*o*v*
Себе собираю системники на КПТ-8, вот пару знакомым, проблем не было никогда.
нормальная паста
Assylkhan Kemalov
Не знаю какая лучше... я пользуюсь Алсил3...отзывы о ней в интернете не очень, но у меня с ней проблем никаких НЕТ!
лУчше кпт-8 только кпт-8? остальное от лукавого. она проверена временем
Виктор Брык
в самый раз сам пользуюсь ей уже давненько. проблем нет
Максим Кикоть
А какая еще есть в продаже?
Asif Abbasov
КПТ 8 не может устроить замыкание это большой плюс. По свойствам есть и лучше - но все как правило проводят ток и требуют осторожности по этому поводу.
У меня и на процессоре и на видюхе КПТ-8 - полет нормальный
Главное чтоб по выпуску не старая была, а то она разделяется на фракции
У меня после КПТ-8 радиатор снялся вместе с процессором. За полгода она превратилась в камень. Такую термопасту в асфальт бы добавлять, чтобы ям не было. Раньше использовал КПТ-19 - никаких проблем не было.
КПТ - хорошая паста, если ты не занимаешься разгоном то бери спокойно
ну не знаю кажись засыхает быстро а так норм
Самая нормальная паста MX-4
Именно люди, занимающиеся оверклокингом первые, кто проверил, сказал и написал, что КПТ-8 - это лучшая термопаста. Поэтому те, кто пишут, что "если не занимаешься разгоном, то бери" просто не в теме. Гугл в помощь.
-у меня она очень быстро выгорает, буквально неделя и она испаряется или как ещё сказать.
АлСил-3 г о в н о
Бери АлСил-3. КПТ говно
Юра Егошин
Любой китаец типо гд900 будет ненамного но лучше, если выбираешь кпт будь добр менять ее хотя бы раз в год
Алексей )))