Компьютерное железо
какая термопаста лучше?говорят КПТ 8. хочу услышать ваше мнение
КПТ нормальная. Не загоняйся вообще
главное что бы на подделку не нарваться, разница между ними небольшая, в основном в консинстенции, т. к. мазать надо наиболее тонким слоем, пользовался разными, купил последнюю залман, ничем не лучше кпт-8, может мажется проще и всё
Себе собираю системники на КПТ-8, вот пару знакомым, проблем не было никогда.
нормальная паста
Не знаю какая лучше... я пользуюсь Алсил3...отзывы о ней в интернете не очень, но у меня с ней проблем никаких НЕТ!
лУчше кпт-8 только кпт-8? остальное от лукавого. она проверена временем
в самый раз сам пользуюсь ей уже давненько. проблем нет
А какая еще есть в продаже?
КПТ 8 не может устроить замыкание это большой плюс. По свойствам есть и лучше - но все как правило проводят ток и требуют осторожности по этому поводу.
У меня и на процессоре и на видюхе КПТ-8 - полет нормальный
Главное чтоб по выпуску не старая была, а то она разделяется на фракции
У меня после КПТ-8 радиатор снялся вместе с процессором. За полгода она превратилась в камень. Такую термопасту в асфальт бы добавлять, чтобы ям не было. Раньше использовал КПТ-19 - никаких проблем не было.
КПТ - хорошая паста, если ты не занимаешься разгоном то бери спокойно
ну не знаю кажись засыхает быстро а так норм
Самая нормальная паста MX-4
Именно люди, занимающиеся оверклокингом первые, кто проверил, сказал и написал, что КПТ-8 - это лучшая термопаста. Поэтому те, кто пишут, что "если не занимаешься разгоном, то бери" просто не в теме. Гугл в помощь.
-у меня она очень быстро выгорает, буквально неделя и она испаряется или как ещё сказать.
АлСил-3 г о в н о
Бери АлСил-3. КПТ говно
Любой китаец типо гд900 будет ненамного но лучше, если выбираешь кпт будь добр менять ее хотя бы раз в год