Компьютерное железо

Какую windows поставить желательно с ссылкой? Проц фен 965, видео пеы 250! митеринка asus m4a87td evo 4 гб оперативы!

Yuri Kim
на вкус и цвет товарищей нет
ИМХО .. я бы поставил 7-ку 64 битную
Kirill
Лучший ответ
Ставь Win 7 Home Premium x64. на мой взгляд, это лучший вариант. Скачай чистую винду с рутрекера или фри-торрентс, проблем не должно быть с установкой и активацией. Сборки не советую.
семёрку максимальную x64. на 'nnm-club.ru' сходи, там хорошие есть.
Михаил Антонов
Windows 7 Professional x86 или x64 (винда здесь)
или
ALT Linux 5.0 KDE Desktop (тут)
Isakov Munarbek
Семерку. Потому что ХР не выдаст тебе всей мощи пк. Плюс дрова новые на .Семерке. А самое главное ХР 32 битная не видет больше 3 гБ оперативы. =)
Isakov Munarbek "ХР не выдаст тебе всей мощи пк" - бред
"ХР 32 битная не видет больше 3 гБ оперативы" - "видит", а не "видет", и вообще-то она видит больше 3 ГБ (PAE), а XP x64 точно видит.
И выбирается из этих двух ОС Win7 совсем по другим причинам.
Windows Vista:
Поддержка windows aero, 3d интерфейс, подержка directx 11, windows media center, поддержка гаджетов боковой панели. Минусы: На слабых компах не работает, большая уязвимость к вирусам, неподдержка многих программ и игр.
Windows 7: Все плюсы висты + меняющиеся фоновые рисунки, улучшенная windows aero, поддержка xp mode, в starter версии меньше ограничений, чем в starter версии висты (конкретным плюсом не считаеся) *, улучшенная совместимость. Минусы: не работает на слабых компах.
Итог:
По сравнению с windows xp
vista: плюсов - 5, минусов - 3
7: плюсов - 9, минусов - 1.

P. S.
Ставь Windows 7 и желательно Ultimate или Professional версию.
Ключ берется в магазине. Нет денег? Loader от Daz в помощь. простой активатор любой с-ки в 2 клика https://www.sendspace.com/file/p37dfl
Aleks@ndеr .