Это абсолютно разные процессоры, первый лучше
1. Intel Core i7 (x4) (1155/Sandy Bridge) Есть видео
2. Intel Core i7 (x4) (1156, 1366)
3. Intel Core i5 (x4) (1155/Sandy Bridge) Есть видео
4. Intel Core i5 (x4) (1156)
5. Intel Core i5 (x2) (1156) Есть видео
6. Intel Core i3 (x2) (1155/Sandy Bridge) Есть видео
7. Intel Core i3 (x2) (1156) Есть видео
8. Intel Core 2 Quad (х4) (775)
9. Intel Core 2 Duo (х2) (775)
10. Intel Pentium Dual-Core (х2) (775)
11. Intel Celeron Dual-Core (x2) (775)
12. Intel Pentium D (х2) (775)
13. Intel Pentium 4 xxx (x1) (775)
14. Intel Celeron D (x1) (775)
15. Intel Celeron (x1) (775)
16. Intel Pentium 4 (x1) (478)
Компьютерное железо
Какой процесор лучше ?? Какой процессор лучше Intel Core 2 Duo или Pentium 4 ???Или они одинаковы ?
Номер нужен. Пентиум может быть быстрее в некоторых позициях.
Pentium 4 полностью исчерпал свои технологические возможности ещё в 2006-2007 годах, Core 2 Duo - чуть позже, примерно в 2009-2010 году. Настоятельно рекомендую ВООБЩЕ не ориентироваться на продукцию от Intel - они за один только бренд и лицензию стригут 40% стоимости. AMD Athlon или Phenom II X4 за те же деньги будет заметно быстрее, надёжнее и лучше работать с графикой (технология Vision).
Александр Загадочный
Или дружно ждём Bulldozer в конце этого года, или когда там у них получится 32 нм процесс., а если не получится, будете покупать 3-7 ядерные обрубки, и делится опытом, как же их можно включить, если у самой АМD не получилось.
кор 2 дуо лучше
Intel Core 2 Duo немного лучше..:))
Д. Владимир
Именно что "немного"...
intel core i 5
пинек это старье
Ме больше в работе intel нравится!
нет не одинаковы у коре 2 дуо одно ядро физическое а другое виртуальное 2 ядра в сумме а пень 4 одно физ ядро
Илья Дрейлинг
Вообще-то два физических..
Виртуальных нету
Сергей Албу
Ты дурачок?