Компьютерное железо

забыл пороль. забыл пороль входа в компьтор подскажите что можно сделать.?

Вызывайте программиста. 500 рублей за вызов. Заодно компьютер почистите и антивирус хороший установите.
Петр Дорофеев
Лучший ответ
инструкция - http://forum.oszone.net/thread-72251.html
Linux http://www.makeuseof .com/tag /how-to-reset-any-linux-password/ убрать пробелы
Не стоит лезть в чужой комп.
Валерий Баркин так самое главное он мой . неделю завис , а щя с по....ла голова форму марса принела
когда появляется окошко, где пользователь должен ввести пароль нажимаем ctrl+alt+delete (т. е. то же самое что и при вызове диспетчера задач) должно появиться окошко, где можно будет ввести пользователя и пароль к нему. Где нужно ввести пользователя вводим: administrator либо admin (зависит от винды) и потом нажимаем "войти"(ну эт при условии что на учётку админа нет пароля) . Затем идём в управление учётными записями и у нужного пользователя убираем пароль.
Так же можно это сделать, зайдя через безопасный режим.
Андрей Мисюков
Загрузитесь из-под ЕРД-коммандера, там есть функция сброса пароля
контрол альт делит, три раза и вводи в строку пароля на английском АДМИНИСТРАТОР и всё))
Олег Скулкин
программой Windows Password Recovery Bootdisk или Domain Administrator password.
Рус Сиб
кого там пороль)
винду переустановить как вариант
Олег Звоник
Очень просто. Сбросить БИОС.
Для этого снимается батарейка и закорачивается. Нажимается Пуск кнопка. БИОС скинут
Ставится батарейка. Пуск. Настраивается БИОС
Это не относится к паролю пользователя компьютера. Это совсем другая песня
Vladimir S
Vladimir S Испытано многократно
Если это 7 там есть вариант сразу не входя в учетку Сменить Пароль! а если хр то поменяй винду если есть файлы нужные через Лайф СД выташи! Удачи
переустанови винду
Vladimir S Так пароль же, не войти
Александр Кочергин не проблема, есть диск с виндой? заходишь в биос, нажимаешь на загрузку с диска, вставляешь диск и переустанавливаешь, тебе жене надо в систему входить
Андрей Мисюков смысла нет переустанавливать, когда можно спокойно пароль сбросить
Через BIOS винду установляй)))
попробуй из-под админки зайтти, в безопасном. ф-8 во время загрузки винды тыкай!