Компьютерное железо

Стоит ли сейчас покупать новый пк если в Марти выйдет новая микроархетектура Ivy Bridge?

Максим П
уже не в марте, а говорят летом, плюсом пока наши российские барыги раскачаются - у нас будут по нормальной цене только ближе к следующей осени
Кроме того ничего революционного не будет, просто современные процы переведут на 22нм техпроцесс и слегка увеличат частоты, возможно количество ядер.
Ждать или не ждать год - решать вам, но чего стоит дождаться - AMD FX. случится одно из двух - они будут лучше и брать их, либо интел на существующую линейку цену сбросит и взять I5-2500k I7-2600K
Матвей Северьянов
Лучший ответ
до Марти еще Дажить нада

И какая будет разница в производительности с нынешними процессорами?

тупой вопрос, откуда кто может знать, какая разница будет ???
Андрей Жуков
Ты знаешь я уже лет 5 слышу от бати что мол нахер покупать новый телек. Что скоро выйдет телек который как бумагу можно сворачивать в рулон и качество бешенное и тд и тп.. . Я с тех пор купил уже 3 телевизора, а этой поебени все нет и нет)
Купи новый ПК, а через год обнови его. Новая архитектура еще стоить будет много. Где-то за год она подешевеет.
Erbolat Sarabekov
да а потом через месяц выйдет еще что-то и ты выбросишь свой Ivy Bridge=0 за технологией не угонишся! Бери что типа Core i7 и тебе хватит просто на вся что только можно представить
Сс
Сссс
Лучше подождать, поднакопить денег.
В любом случае будут более производительные, заодно подкопишь денег+ если играешь в игры бери херобокс за 11 с 3 нуликами и будет вам счастье
Т.т. П.п.
Если есть огромное желание переплачивать за бренд, то жди, если не поклоняешь продуктам интел то ставь феном 2 и не парься