Компьютерное железо

Какая из этих комплектаций самая лучшая(не отходим от темы и без юмора)

1 комплектация Матка:ASUS Maximus IV Extreme-Z Видяхи: ATi: MSI Radeon HD 6970 940Mhz PCI-E 2.1 Sapphire Radeon HD 6970 880Mhz PCI-E 2.1 HIS Radeon HD 6970 900Mhz PCI-E 2.1 NVidia: Gainward GeForce GTX 580 783Mhz PCI-E 2.0 MSI GeForce GTX 580 832Mhz PCI-E 2.0 ASUS GeForce GTX 580 816Mhz PCI-E 2.0 (ник как не могу выбрать между ними) Процик: intel Cire i7 - 2600K ОЗЮ: Kingston KHX1333C7AD3K2/8G Корпус: Cooler Master HAF X Жёсткий диск: Hitachi HDS723020BLA642 Блок питания: Cooler Master Silent Pro Gold 800W ______________________________________________ 2 комплектация Матка: ASUS Maximus IV Extreme остальное как в 1 комплектации ______________________________________________ 3 комплектация Матка: ASUS P8P67 PRO (REV 3.1) остальное как в 1 комплектации ______________________________________________ 4 комлектация Матка: ASUS Rampage III Extreme Процик: Intel Core i7 - 990X остальное как в 1 комплектации ______________________________________________ 5 комплектация Матка: ASUS SABERTOOTH X58 Процик:Intel Core i7 - 990X остальное как в 1 комплектации ______________________________________________
Ilhom Gafurov
3 комплектация с видюхой от asus - самый оправданный выбор
Улугбек Таалайбек Уулу
Лучший ответ
Память корсар и ставь 2 планки на 3 канала, это рекомендация Интела, так более быстро будет, блок питания дельта или на крайний случай НКС или Fps. Асуска на понтах деньги жрёт у покупателя. Фокскона делает платы для Интела и сервачные. Корпус надо большой по размеру и из бюджетных вентиляторов поставить залманы, кручи фуджикаму иле нидек. Диски по барабану, хотя я последнее время склоняюь к сигейтам. Про видео ничего не скажу, я профан в играх и кроме тетриса и сапёра в ничего не играю. Корпус проще взять Инвиновский. Фокскон на проводах экономит и фронт аудио не до всех плат дотянешь
Кулера неплохи от Залмана. А проще брать боксовый проц с кулером. Гарантия не год а 3.
Источник прост. Сам собрал несколько тысячь компов на работе.
Юрий Леонтьев
бери первый и видюху к ней печ 580
у остальных цены запредельные)
асус это понты. На деле материнки от Гигабайт будет получше
есть одна всё же вещь. . разъём у процессора КОРЕ-7... он 2 типов. . лучше 1366. там памят на 3 канала.
У другого сокета память работает тока в 2 каналаном режиме.

мать лучше асус р6т делюх. У второй версии платы памяти в 2 раза больше (24 гига).. .
памяти сразу поставить на 12 гиг
Корпус на 6 вентилятров, что бы было куда тепло отводить. А вот блок питания на киловат.
Видео-карту полную. не урезку типа ДЖИФОРСА 480 на 1,5 гига памяти. Которая на 320 разрядность память имеет.
Oleg Nemtsev
а прайс почеловечески накай в стандартах всихда есть нае.... б