Компьютерное железо

надолго ли мне хватит этого проца? Intel Core i7-950 Bloomfield (3067MHz, LGA1366, L3 8192Kb)

Что за тупые ответы?
Да и вопрос не из лучших,
Вот, у людей процессора года 06-07 Core 2 Duo E6 серии, до сих пор сидят и не жалуются, и играют, и с программами работают!
А если сравнивать
Core 2 Duo E6 серии и Intel Core i7 серии то думаю и знаю что последний во много раз опережает первого, И если первого на такое время хватает то подумайте на сколько хватит серии Intel Core i7
Валерий Мокеичев
Лучший ответ
если для "посидеть за компом", то лет на 5+
Sasa Palii
Смущает название процессора Bloomfield
Похоже иерусалимские казаки пробрались и в процессора )

А по поводу вопроса: Кто может сказать на сколько Вам хватит этого проца, если Вы не говорите для каких целей используете комп. Если например для Интернета, то на всю жизнь хватит
А если для игр, то на этот вопрос только Ванга смогла бы ответить, да жаль померла
Ерик Еркенов
думаю на много, это логично, так как за последние 5 лет особой то нагрузги и на 2х ядерные не видно, нужна колосальная нагрузга на этот проц, вывод до новых более требовательных технологий, проги, игрули и т. к.
От 1 до 2-х лет хотя может и побольше. Это в зависимости для каких нужд вам нужно сие чудо.
Лет на 5 ТОЧНО ХВАТИТ
3 года