Компьютерное железо

собираю компьютер, бюджетный, денег последний мешок! посмотрите и оцените, научите и исправте, подобрали в циFры СПБ

Прошу дополнить вопрос, напишите для чего будет использоваться компьютер. Вы написали плату видеозахвата, а она нужна вообще? Картридер? "Windows 7 Home Premium 32-bit rus DVD OEM" тоже по моему покупать не нужно.
Андрей Кульков
Лучший ответ
Александр Зюзин видеозахват нужен для аналоговой видеокамеры, много пленки с детьми, картридер- для телефонов и видеорегистраторов,
Андрей Кульков В общем и целом так, винт лучьше больше, хотя бы 500, тем более что нет разницы в цене между 250 и 500. Потом видео все же либо 9800 ГТ либо 250 ГТС, обе не намного дороже но разница в быстродействии почувствуется. Процессор при бюджетном ПК естественно АМД а не интел, и уж поверьте на слово точно не устаревший интел. Если достанете по деньгам то лучше всего будет взять самый дешевый феном с 2-мя ядрами и память ддр 3, 2 гб. БП на 500 ват это все без проблем потянет. Оптический привод рекоммендую нек, дешевый и качественный. Монитор если брать будете то можно взять филипс 20 дюймовый будет и дешево и опять таки качественно.
Для игр совсем не тянет, хотя и то лучше моего :D
Для офиса самото
Love And Be Faithful
процессор слабоват и староват (как и "мама")
видеокарта старенькая
и ОС не нужно такую, купи без неё, потом поставишь
"Windows 7 Home Premium 32-bit rus DVD OEM"

За Ось платить? Ты что, дурак?
Иван Харин
Смотря для чего, как меня на днях один бабай насмешил - подбери грт комп, попроще для внука, чтобы играть..:)
В общем-то отстой все) так что...
Алик
Цифры старье, которое воляется на складе продают,
Соберай лучше на 1155 платформе, и новее, и апгрейдить сможешь в дальнейшем.
Я•
Александр Зюзин просто это есть в наличее: Seagate Barracuda 7200.10 250GB
Zotac 9600GT 512MB
ATX-4500 PNR
1) Не наблюдаю в вашей конфигурации Процессорного куллера.
2) У блока питания 450 Вт. скорее всего отсутствует питание для видеокарты 9600. хотя может быть конкретно вашей оно и не требуется.
3) Неуказано что куплено и лежит дома, что взято из газет бесплатных обьявлений и что будет покупаться новое.
4) Плата видеозахвата ребёнку ну совсем не требуется.
5) На мониторе ребёнку экономить не в коем случае нельзя только жк монитор и не меньше 19 дюймов, и яркость на всю мощность ни в коем случае не выставлять лучше пиглушить.
Александр Зюзин Seagate Barracuda 7200.10 250GB жесткий диск
Zotac 9600GT 512MB видеокарта
ATX-4500 PNR блок есть дома видеозахват нужен мне
кулер есть от старого процессора
остальное взято из интернета
купи видю. ху гдето 9800 gt /gts250
Александр Зюзин Seagate Barracuda 7200.10 250GB
Zotac 9600GT 512MB
ATX-4500 PNR
это есть от старого компа, нужно подобрать остальное