Компьютерное железо

Какую хорошую видеокарту посоветуете до 8000 рублей?

Я бы выбрал самую крутую. . Подержанную... С такой суммой можно купить самую дорогую поддержанную видеокату.. .
Проработавщею один год на чужом компьютере.. . Но при этом существенно не надо париться над выбором лучшей модельки.... И вероятность что данная видеокарта сломается крайне мала, так как она проработала очень малый срок. Обычно такие видеокарты идут с компьютеров богатеньких "папенькиных сынков", меняющих довольно часто комплектующие.
Однако есть и минусы.. . Взамен есть минусы, покупая подержанное оборудовая Вы покупаете как говориться кота в мешке.. . Могут и наебать, если плохо разберетесь. . Всунув поломанное или брак.
Относительно модельки лучший на данный момент в прелах данной цены в Вашем городе сказать затруднительно.. .
Цены везде разные, и везут из разных мест.. . Озвучте ряд и возможных моделей, Вам посоветую что нибудь стоящее, и возможно опищут различия в характеристиках.
Вадим Дубовиков
Лучший ответ
gtx 460 470 480 560 570 295 (на какую денег хватит)
Arthur Valishin
джефорс 560ти или радеон 6950 на 1гб, или доплатить рублей 400 и взять радеон 6950 с 2гб памяти (если они вам нужны)

да и если судить по вашему предыдущему вопросу то вам нужно менять проц ( ваш врятли раскроет видюху за 8к) к нему скорее всего материнку а кей скорее вего оперативную память ну и более мощный бп. и это как минимум
радик 6950
Canem Nigrum
MSI MS-V238 N560GTX-Ti Twin Frozr II-OC
Саша Цветков
на хорошую надо от 10 и больше
Шамс Юсупов
Geforce GTX560
560 Тийную) ) Палитовскую) В Юлмарте ровно 8 к)
Джифорс ГТ
RX 460 или GTX 1050
GTX 1050Ti
джефорс 9500
Не плохая НВИДИА.
Danil Santev