Компьютерное железо

МОЖЕТ КТО ОТВЕТИТ - ГЛЮК С КОМПЬЮТЕРОМ?

ЗАГРУЗИЛ КАКУЮ ТО ИГРУШКУ НА КОМП- ИГРАЛ - ПРОИЗОШЕЛ КАКОЙ ТО СБОЙ- ВЫБИЛО ИГРУХУ-КОМПЕР ОТКЛЮЧИЛСЯ И ТЕПЕРЬ ВСЕ ВРЕМЯ ПИШИТ ПРОТИВНО ПИЩАЛКА В ПРОЦЕССОРЕ.НИ ПЕРЕЗАГРУЗКА НИ ВЫКЛЮЧЕНИЕ ПОЛНОСТЬЮ- ЭТОТ БРЕД НЕ ОТКЛЮЧАЕТ- ВКЛЮЧАЕШЬ ПОНОВОМУ -А ПИЩАЛКА ОПЯТЬ ЗА СВОЕ- МОЖНО ЛИ КАК ТО ЕЕ ХОТЯ БЫ ОТКЛЮЧИТЬ - А ТО КАК В МУЗЫКАЛЬНОЙ -ШКАТУЛКЕ. ЗАРАНЕЕ ВСЕМ СПАСИБО!
разбери системник и посмотри, откуда пищит.. .
или при работающем компе выдерни кабель питания из системника и воткни через минут 5...
или восстанови систему на "вчера"...
Георгий Мазо
Лучший ответ
Олег Маланчук Респект-! Ваш совет помог - востановил систему на вчера - и все вылечилось - Вам еще раз спасибо большое!
попробуй винду перебить - хуже если мамка полетела...
Вообще-то пищит во-время сбоя.. . значит где-то еще сбоит. Тогда отключением пищика ду не поможешь Потом будут проблемы.
Иван Галажу
Попробуй винду переустанови, или зайди через безопасный режим (при загрузке F8 нажимай)
Жека Хитов
Смотря как пищит ...Это не винда ...
Если 2 планки оперативы, одна могла выгореть :)
Или что то жестоко перегревается :)
Если пищит прерывисто и до 10 раз это видюха. экран светится? или оперативкае кирдык
Виталя Viton
Виталя Viton Пожалуйсто)
Если это динамик системного блока, то даже не пробуй снимать. Когда все работает нормально, он не пищит. Попробуй сделать так: Вытащи планки оперативной памяти, включи комп. Если пищит, вытащи видеокарту. Если снова пишит, то следующий на очереди идет жесткий диск и DVD, вытаскивай их. Если пищит до сих пор, то ты встрял на материнку. Если пищать перестало, то вставляй все обратно, кроме последней вытащеной штуки. Если че, напишешь в агент или почту.
Олег Маланчук СПАСИБО! ПРОБЛЕМА РЕШИЛАСЬ ВОСТАНОВЛЕНИЕМ СИСТЕМЫ НА ВЧЕРА!
Здесь много вариантов что могло случиться
советую переустановить Windows.
Что касаться вашего динамика его можно снять и это звук летит не из процессора а из системного блока.
динамик выгледит так: два провода черный и белый наконечник подключёный к материнской плате. Его обязанасть докладовать определёными звуками о сбоях в работе, системах или в железе
431613675 cтучи в асю помогу
попробуй выдернуть и вставить обратно батарейку на материнке