Компьютерное железо

хватит ли видеокарты gtx 460 чтобы играть в crysis 2 на directX 11? процессор i5 2500к

наверное хватит
но не на максимальных настройках
печ460 референс идет на 768 гб, если кто не знал
A. Nasirkhanov
Лучший ответ
при разрешении 1400х900 норма
выше кадры резко упадут
что за ПЕЧ 460 на 768 МБ озу? та которая урезанная? не видал обычных 460х с 768 ОЗУ. только на гектаре. у самого гектар. ну в общем идет на разрешении 1280х1024 на максах усе без проблем. на каком директе хз не интересовался. из остального железа у меня квад Q8300 слегка погнанный на 33% примерно и 5 гектар мозгов.
Хватит, только с тенями гемор будет небольшой.
Stas Cherbakov
На максах с установленными патчами DX11 и High Resolution Textures на 580-то просадки периодически наблюдаются (особенно при стрельбе рядом со стенами) . Будет в среднем на 460 кадров 24-30. Будет некомфортно, да и памяти маловато, брать 460 - так гиговую уже. Но к такому процу лучше что-то получше выбрать, например, взять 570 или 6950 и прошить в 6970 (последнее самый экономически выгодный вариант сейчас)
Дмитрий Зудин
хватит но со сглаживанием поаккуратнее фпс упадет если все на максимум выкрутишь

http://www.overclockers.ru/lab/42717_2/V_pogone_za_proizvoditelnostju_videokarty._Avgust_2011.html#11
Kairat Auelbekov
На gtx 450 играю, правда с 2000 мб, но 128 шиной, только в начале игры немного подтормажевала, там действительно графа была жесткой в ролике 3D
Madi Karim
Конечно хватит, один проц чего стоит, но не на максимальном
Abdushukur Bebitov
не на максах
хватает почти все на макс вот только надо все что связанно с тенями на выс ставить
хватит
Хватит!
кэп возьми gtx 560 от гигабит она дороже на 15$ и кризис 2 полетит!!!!
сколько на видюхи памяти и опиративы у тебя сколько??
у меня эта видеокарта на максах тянет
Ufolog Ufologia