Компьютерное железо

Можно ли сделать дополнительные дыры на корпусе компьютера для вентиляции? Влияет ли это на эл. сопротивление блока?

Да легче просто кожух снять. Так многие делают.

А еще лучше кулер с радиатором почистить и посадить на свежую термопасту
Миша Киселев
Лучший ответ
сними боковою крышку, зачем корпус то дырявить или под вертилятор вырезай аккуратно
E R B O L. J A K S I L I K
Можно только это уже крайняк, лучше обойтись другими методами
Димка Кучин
Я видел у одного чела вообще комп без корпуса так платы к стенке прибиты и всё!!! :)
Чамшед
новые корпуса все в отверстиях-и сверху тоже-чтоб пыль сыпалась, купишь утюг от GF новый и снимешь крышку сам-будет тебе
микроволновка для коков
*lesha Smirnov*
у меня вечно боковина снята и на работу никак не влияет. Сверли смело!
всё можно сделать? главное зачем??? вентиляция зависет не от кол-ва вентиляторов и отверстий) ) а от их грамотного размещения!!
Валерий Гришин
какое эл сопротивление ,,,там никаого электричества,, , сними левую крышку и ту вентилятор от девятки воткни,, , только блок питание круч поставь,
ты о каком еще сопротивлении блока говоришь???? оно тут ваще не причем. изрешети хоть весь корпус
Корпус никакого отношения к эл. сопротивлению не имеет. Он имеет только электрическую проводимость. Эл. сопротивление убывает у эл. деталей.
Diman Merkuriev
Некоторые вообще частями на полках комп раскладывают))) ) Ну я например крышку открываю если греться начинает
Gucsel555 Maharramov
Ну серьёзно, возьми и сними левую крышку и всё!
я так сделал!
ну и не забывай чистить от пыли материнку, куллера, и контакты, чтобы не окислялись - вот и всё!
а на эл. сопротивление - нет!