Компьютерное железо

Когда я покупал блок питания для корпуса компьютера, то мне сказали, что он на 340 Ватт.

А он оказался на 220 Вольт. Как быть?
Ну не знаю, попроси на 20 ампер
Олег Двоеглазов
Лучший ответ
аманули дурака на 4-ре кулака)))
без комментариев
Отель "жасамир"
Дмитрий Туманов Я чуть со стула не упал
В 8-ой класс перейдёшь, расскажут чем ватт от вольта отличается.
По крайней мере у нас в 90-х годах насколько помню об этом в 8-ом классе рассказывали на уроках Физики.
А так с вопроса поржал бы, если бы взрослый человек задавал, но пара племяшей 10-12 лет есть, так что не смеха.
В общем дружище - это совсем разные вещи, так что до поры до времени забей, пока не узнаешь что к чему...
Симен Семенов
Евгений Антипин вроде 30 лет а так приколы понимать и не научился. видать в школе обижали часто...
В школу готовиться начинай. Там на уроках физики объяснят.
"Ватт" и "Вольт". Ничего не смущает?
Ilham @777@
Потерпи ещё две недели, а там 1 сентября и в школу, уроки учить и двойки исправлять.
Евгений Антипин дед. у тя внуки под стол бегают а ты сидишь на маиле шаришься.. еще и в компьютерной теме)
а зачем корпусу компа блокпитания )):-)
Михаил Шевцов
Привет Марсианин .
Витя Антонов
В гугле если наберешь "чем отличается мощность от напряжения", то вааще суперумным станешь.
Я Это Ты
340 ватт это мощность твоего БП
220 вольт это напряжение нашей сети, добавлю ещё 50 Герц
А вообще этот БП слабенький, но всё зависит от нагрузки.

Хотелось бы ответить ''умникам'' : Не надо смеяться над людьми, которые просто не спецы в этом деле, иначе когда - нибудь они будет смеяться над Вами, где Вы профаны.
я в шоке)))
в выборе категории ошиблись. . эт скорее не "железо".. а какая-нить психология или философия. . если эт не юмор...
Дилшод Ашуров
Менять