Компьютерное железо
зачем люди переплачивать за корпуса компьютера?
ведь даже корпуса за 3 тысячи хватает для любого железа, и что бы дизайн и продув был. металл нормальный, вы же на нём не прыгать собирать.
Не стоит отнимать эстетическую часть, это не мало важно. Но я с тобой согласен.
Я ржу! Корпус компу вообще не обязателен ! !у меня старый до сих пор пашет! Во второй ком перешел! Ну нравится! 4 - корпусных вентилятора - до сих пор работают! Тишина, и покой! Кстати ни один из внуков не смог выключить комп - закрывается крышкой !
Лично мне хватает корпуса купленного за 500 рублей на АВИТО.
...даже... за 3 тысячи...
Эк вас куды занесло! А чем плох за 1 400 рэ типа такого?

Зависит от потребностей, мне подошёл только Thermaltake Core W200) Красоты в нем не особо много.
Дима Ермилов
ты маньяк!
Как ты это понял или догадался ? )))
Купил в свое время Кулер Мастер 370 элит за 450 грн и не парюсь .
Да но они с.. а такие красивые!
Вы уже в прошлом веке.
умничка!
понты чо) я тож думаю что корпуса за 3тыщи хватит заглаза
Это тест на лоховство
Зачем вообще корпус? Давайте прибьём все комплектующие к компьютерному столу, че переплачивать?
Бекислам Бекислам
А стол то купить тоже нужно)))
Дима Савченко
Где я такое говорил? Да и зачем преувеличивать? я свою мысль изложил грамотно, и прошу дать ответ на вопрос.
Чтоб место было и вентиляция хорошая. Взял NZXT Phantom 820 и ни разу не жалею.
Дима Савченко
так корпус за 3000-3500 легко может дать место и вентиляцию.
за дизайн и красоту, думаю поэтому
если деньги есть почему бы не купить.
Тоже самое, но когда искал маленький корпус под miniATX то дешевле 5 тыс. не нашёл
вентиляция, удобство монтажа, эстетичность
Для понта
Есть люди которые получают по 40 касарей в день, например: ютуры, владельци серверов, бизнес-мены. И другие.