Компьютерное железо
Причина тормозов в играх
Методом исключение выявил из за чего у меня могут тормозить игры. Вариант 1: Жесткий диск которому 2-3 года и на котором 160 Гб Вариант 2:Оперативная память 5 гб 2 плашки по 2гб и 1 на 1гб (Dram frequency 280) Как вы думаете в чем причина (еще буду благодарен за правильное(если я ошибся) определение частоты каждой планки)
выкинь одногиговую планку. она не дает памяти запуститься в двухканальном режиме чем довольно сильно ее тормозит.
А процкакой?? и видюха
(Dram frequency 280)
лолшто? у тебя пентиум 1? тогда понятно почему тормозят игры
3) Правильность установки планок (ты пишешь 2-е по 2, с этим могут быть проблему, нужен мануал по матери для верного расположения)
4) файл подкачки
5) Видяшка (например параметр пиксельного шейдера, паршивый параметр, найти его ОЧЕНЬ тяжело... )
6)....
7)....
и т. д... .
ЗЫ Очень много причин "торможения" рендеринга и игр....
4) файл подкачки
6)....
7)....
и т. д... .
как именно тормозят игры?
идут нормально... но бывают проседания fps
посмотри подходит ли сис. треб. обнови драйвера почисти пыль в компе
может комп греется сильно !
а температуру проверил?
а видео карта у тебя какая?
Всю конфигурацию компа напиши и в каких играх именно тормозит. Ато если ты на 4ом пне сидишь и пытаешься в ГТА4 на 128мб Видео играть, то батенька вы дятел.
От жесткого диска игры не будут тормозить (только если он уже вообще убитый, что мало вероятно)
Оперативы у тебя дофига, но что за оператива? Мб у тебя ДДР, а сейчас уже ДДР3 есть, ессесно твоя ДДР будет как запорожец.. .
СТАВЬ ВОПРОС ПРАВИЛЬНО и Дай полную информацию о своем компе.. . Ато 5гб оперативы, подскажите какая частота.. . Ну вы даете.
оперативка, проц слабоват или греется сильно
просто ФУ ЛОХ