Компьютерное железо

ошибка выскакивает!!!помогите плиз!

что озбозначает и как исправить эту ошибку???ИНСТРУКЦИЯ ПО АДРЕСУ "0x10006308" обратилась к памяти по адресу "0x0105ea3c".Память не может быть "written"."ОК"--завершение приложения"Отмена"--отладка приложенияЯ НАЖИМАЮ НА "ОТМЕНА"--ОТЛАДКА! А ПОТОМ ЗАНОВО ТАКОЕ ЖЕ ВЫСККИВАЕТ!!!ЭТА ОШИБКА ВЫСКОЧИЛА ВО ВРЕМЯ УСТАНОВКИ ИГРЫ!!!НО Я ЗАМЕТИЛ ЧТО ОНИ ЧАСТО ВЫСКАКИВАЕТ,КОГДА Я ИГРАЮ И Т.Д.!!!КАК МОЖНО ЕЕ ИСПРАВИТЬ!?
Проблема в памяти или скорее всего кривом софте
Решение:
высунь оперативку сдуй с неё пыль и плотненько вставь её обратно.
попробуй переустановить винду, только не ту, которую 5 раз ставишь, а другую, скачай с нета, возьми у друзей.
ты случайно оперативку не гнал?

Баги программ (ы) . В Windows программы не могут обращаться к сегментам (блокам памяти) с кодом (релизовано аппаратно в защищённом режиме, начиная с 80386). При запуске приложения операционной системой сразу создаются сегменты с определёнными атрибутами и разделением допустимых операций над ними. Если прога пытается считать ("read") или записать ("write") что-либо в эти места, возникает исключение. Если программа не обрабатывает это исключение, форточки понимают, что прога глючит, и, чтобы она не накосячила, выводит это сабжевое сообщение и вырубает глючащую программу.
Иногда, кстати, этот глюк лечится сам собой без видимых причин. А еще иногда причиной сабжа бывает атрибут "read only", установленный на исполняемый файл программы или ее библиотек.
Но если есть хоть малейшие подозрения на саму оперативку, лучше бы ее до кучи проверить, и желательно не из-под Windows...

так же советую воспользоваться поиском, типа: Память не может быть "written". Удачи
Кит Агрус
Лучший ответ
скачай System Mechanic и исправь им ошибки, мне лично помогло
самый лучший способ ет переустановить винду если всегда выскакивает и тя ет раздражает!
Эмиль Темиргалиев я ее раза 5 переустанавливал!!!не помогает!((
Говорили тут уже, используй windowsfix.ru