Компьютерное железо

а для чего вообще нужны ноутбуки? чтоб в инете сидеть?

в игры насколько я понимаю на них не поиграешь.если только в косынку.вот вам лично зачем?
Ну почему же не поиграешь. Некоторые ноутбуки на порядок мощнее средних компов. Может, вы имели в виду нетбуки? Эти да, для инета, ну и так, почитать че нить, музычку послушать)
Вадим Шаров
Лучший ответ
ноут-это в первую очередь ЭВМ, дальше объяснять нужно зачем применяют ЭВМ?
Сакен Ж
игрушка дла взрослых
прйдет на них мода что нибудь другое появится
Это смотря какой ноут. Можно и в игры. Кроме того как сидеть в инете существует очень много дел. Ноут нужен для мобильности. Чтобы человек мог работать независимо от места нахождения. Лично я ноуты не люблю. Беру их для выезда на согласование к заказчикам (либо важным, либо ленивым) . Предпочитаю стационарные компы. Специфика работы такая.
Саша Ямо
почему не поиграешь
Олег Курбатов
Вот когда школу закончишь, дальше учиться пойдешь (вероятно) .
Вот тогда и узнаешь. что без ноутбука вообще никак
Жека Чернега так мне в школу тока через год ,а я ща хочу знать
Что б был.
P.S. я на своем новом ноуте в крайсис 2 на максималках прошел а ты говоришь " не поиграешь". Пиздешь и провокация.
Василий Жданов кризис на DX9?
Жека Чернега а резика 4 можно?
А я инвалид. Сейчас, практически, не встаю. И ноут - моя связь с миром. Кроме того, делаю на нём
всё, что вы на компьютерах. А игры мне на хрен не нужны!
Виктор Дорн
ноутбук предназначен для обеспечения мобильности пользователя
Егор Рогозин
На нетбуках тоже игры прут))
Вадим Кияница
почему не поиграешь я лично играю)))
Жека Чернега когда я где то час назад задала вопрос можно ли играть в игры ?народ ответил нет
Незнаю у меня Samsung R740 купил для игр, идут все игры, а ноутбук почему потомушто много ездию и проктически всегда нужен выходи в интернет
прикольный вопрос. наверное формируете группу для рассылки спама?