Компьютерное железо

а у вас вообще есть ноутбук? и какой? а если нет то вы планируете покупать?

или он вам на фиг не нужен? я вообще-то хочу ,но не для мобильности а так дома пользоваться развалясь на диванчике ,а то системник не очень удобен .и гудит и сидеть за ним все-таки напряжно
есть, acer 5542G, очень удобно, тоже часто валяюсь на кровати и гляжу фильмы разные, да и вообще вещь полезная...
Александр Кукарцев
Лучший ответ
у меня НЕТ ноутбука,
у меня есть Новейший ПК и он меня вполне Устраивает!
и ноут покупать НЕТ смысла и НЕ планирую
I. :)
Ноутбук тоже гудит, за компом удобнее сидеть
Oleg Koznicev
Алексей Блыш странно ...много лет пользовалась и пользуюсь до сих пор разными буками и ни один не гудел )))
Купил себе бук но новейшем проце AMD Quad-Core A6-3410MX APU с графикой Radeon HD 6755G2 Dual!Вполне нормальный аппарат! HP Pavilion dv6-6103er
он мне не нужен у меня дома пк хороший стоит
Абдул Мурадов
Абдул Мурадов на ноуте работать не удобно лично мне пк удобнее в 100 раз
Ноут у меня есть, Acer, Widows 7. Работает, не жалуюсь: )
Надо куда поехать - упаковал в сумку и вперёд!)
Саня Югов
есть стационар, ноутбук и нетбук
Andrej Getsko
Есть ASUS более трех лет работает хорошо.
есть-Samsung R530.подарил в прошлом году отчим. сама бы купила другой. а стационарным пользуюсь только на работе-дома вообще к нему не подхожу. мне нравится приходить и ложится в постельку и с наслаждением что-то посмотреть, с кем-то поболтать.
Андрей Якутов
hp pavilion dv6 6051er на днях купил, все игрушки тянет, 28к
Геннадий Романовских посмотрела на цену это конечно круто для ноута. я хотела в пределах 15т
у меня нетбук, он маленький и катастрофически в нем привода не достает, так что планирую в будущем, еще и ноутбук покупать, только будет он очень хороший 4-ядерник как минимум) ) а то когда за нетбуком сижу и он тупит, то больше устаешь от этого, а не получаешь удовольствие. Поэтому я его вырубаю и иду обратно за комп, а комп у меня летает.
Так что мой тебе совет, бери хороший ноут, иначе так и будешь дальше за компом сидеть, а ноут только вне дома использовать.