Компьютерное железо

Intel core 2 duo e 7200 3GB ОЗУ GeForce GTX 560 1GB Что вы думаете об это железе?

Юрий Костенко
все хорошо, только процессор не даст этой видеокарте работать на всю мощность, купи процессор помощнее, 4-ядерный, хотя бы Intel Core 2 Quad Q8200 и оперативы 4 гига желательно.
:::_ Chubak_ Atabekov_:::
Лучший ответ
видуха нечего
а проц старый слабый не о чём
Юра Капко
я думаю что твоя видяха фпс фыдает процентов 70 от нужных из-за убогости процессора
Дидар Ержанов
процессор под эту видюху не катит
Андрей Луговой
процессор не в тему
надо что то по мощнее
нормальное, кроме процессора (чуть слабоват)
Максим Голых
Всё нормально! процессор можно на 4х ядерный заменить!
Азиз Купуров
Проц бы поболее и ОЗУ
Иван Хлыстов
комплектация нормальноя, но зависит от задач.

процесор хоть не из топовой линейки, но достаточно неплох
3 гигов оперативы и гига видеопамяти достаточно для большинства задач (ну а такой видюхи, хватит и на добрую половину игр)

что касается расширения опретивы - бред полный, т. к. придётся ставить 64-битную ос, а это семёрка,

семёрку ставить глупо, т. к. жрёт х@еву тучу ресурсов вникуда (на процессоре I7 Extreme edition, 16 Gb ram, 8gb video (sli 4) умудрилась загрузить систему на 17% процентов неизвесно чем

для старой доброй ХРюши вполне нормальная железяка
поц, + скорее всего память и мать менять, доплатишь тыщ этак 5 но оно будет оправдано.
Caner Cetinkaya
Процессор так себе уже, ОЗУ норм, видео норм если монитор не 1920х1080. А так, стоит добавить жесткий диск в дополнение и материнку.
Вообще, зачастую тормозит жесткий диск. Он должен быть самый быстрый!