Компьютерное железо
Вопрос От Обизьяна!
Какой процессор лучше взять Amd phenom II x6 или Intel i5 2500k

Я за AMD!!!
2500к тебе брать надо
Обизьянин бери intel
i5 2500k - без вариантов
Я верен Amd !
поставил 2500К после Атлона 3х ядерного в Дирт 2 например выиграл + 5 - 10 фпс.. .
в Бед компани 2 + 10 фпс.. .
Наводит на мысль об писателей обзоров железяк
в Бед компани 2 + 10 фпс.. .
Я люблю Атлоны за дешевизну и качество и взял бы его, но посоветовал Intel i5 2500k.. Легче модернизировать в будущем INTEL более распространенная платформа, а ADM на последнем издыхании, возможно скоро переключиться только на видеокарты.
Корпорация INTEL в недавнем времени порядочно загубила ADM "недобросовестной конкурентной политикой! " в Европе, и по всему миру.
Сколько жить осталось ADM, и оклимается ли Тигр, разивший пасть на льва, вопрос времени. . В прошлом ADM славились своей высокой производительностью. Эта фирма всегда выбирала "правильные архитектурные решения".. Да и сейчас думаю, шесть ядер намного лучше четырех, пускай и на которых и "повышается. производительность"... Однако дни ADM на исходе.
Ха ха ха Intel i5 мягко говоря сосет у AMD phenom II x6, если просмотреть тесты то phenom II x6 рвет Intel i5 причем спокойно, так что я тебе советую AMD, ещё одно преимущество AMD это высокая производительность в играх, у Intel i5 упор идет на программы а не игры, так что думай что тебе важнее программы или игры.
Я думаю, интел сейчас будет куда порезвее надежней и лучше чем амд, хотя это дело вкуса)
Без вариантов Intel i5